Крис
Крис

Крис - мальчик с необыкновенной внешностью! Он мягкий и пушистый барашек с янтарными глазами!
Помимо уникальной внешности, Крис имеет и массу других положительных качеств.
Барашек является метисом венгерской пастушьей собаки. От предков ему достались отменные пастушьи качества, а также прекрасный набор качеств собаки-компаньона.
Несмотря на свой размер и серьёзный вид, Крис - очень трогательный, ориентированный на человека пёс. Он готов следовать куда угодно за тем, кто покажет ему своё доброе отношение.
Надо сказать, что Крис, несмотря на прожитые в приюте годы, не потерял доверия к людям и ему достаточно буквально несколько раз уделить своё время - и вы будете вознаграждены преданным и трепетным вниманием с его стороны.
По мнению кинолога, Крис является способным, быстро схватывающим учеником и надёжным, верным другом!
Крис сделал очень большие позитивные шаги с того момента, как покинул стены приюта. Он больше не боится поводка и рук человека. В нём появились уверенность и живой интерес к окружающему миру!
Крис спокоен, рассудителен, что не лишает его любви обследовать территории и играть с другими собаками.
Барашек не доменантен и очень дружен с собаками, как с девочками, так и с мальчиками. Он очень быстро привязывается к сожителям, поэтому отлично подойдёт на роль второй или третьей собаки в доме.
Ещё Крис является обладателем красивого и очень убедительного грозного голоса, что поможет ему успешно справиться с выполнением функции "звоночка". Именно по этой причине лучше всего Крис подойдёт для жизни за городом. Там, где у него будет возможность вдоволь гулять на свежем воздухе, кататься по снегу (что он очень любит) и оберегать своего хозяина и его территорию!
Примерный год рождения 2008г.
Рост 70 см в холке
Вес 35 кг
Кастрирован, привит, чипирован.
чип 643094100055471

Крис с нетерпением ждёт папу и маму, которые будут заботиться о неё и его шикарных кудряшках, на временной домашней передержке.

8-916-888-33-30 Мария (Maria92)
8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)

***
Крис вывезен из приюта волонтёром Марией Белоусенко в зоогостиницу "РусДог" в 2014г.
Новостей о Крисе на сайте нет с декабря 2016 года, поэтому считаем его пристроенным.

Тема Криса на форуме: http://vao-priut.org/forum/kris-barashek-nedotroga-ostanetsya-sovsem-odin

Chris B 99....................Sector B

Chris is a boy with outstanding appearance! He is soft and fluffy just like a sheep with amber eyes. Despite Chris’s large size and strong looks, Chris is cautious around people. When people approach his cage, he starts to bark but the moment they step inside, he hides away in his winter den.
He is learning to trust people, goes out for walks and always follows people. Chris is active enough, friendly with other dogs, not dominant.
He is about 70 cm tall, around 2.5 years old.
Neutered.

Chris is waiting for his future owners who would take care of him and his magnificent fur!

Еще фотографии: 

Он дома?

Как дела у Криса?
Он всё ещё нуждается в пиаре?

Какой красивый собакин! Прям залюбовалась. Самых лучших ему родителей!

Спасибо) Крис очень милый! При всём своем серьезном виде, он плюшевый медведь)))

Б 99

Крис всё больше и больше доверяет людям! Вечно стоит сзади меня, интересуется. По сектору за мной ходит, очень трогательно. Вкусняшки с рук берет!

А если его неожиданно погладить, он почти не шарахается:))) а какая у него шерсть шикарная стала... Загляденье!

чип 643094100055471
г.р.2005
в приюте с 17.11.2009

Крис мальчик с необыкновенной внешностью! Он мягкий и пушистый барашек. Несмотря на свой размер и серьёзный вид, а Крис достаточно большой, он боится людей. При приближении к вольеру, он начинает грозно лаять, но как только заходишь к нему, сразу прячется в зимник.
Он уже учится доверять людям, стал выходить на прогулки, на поводке пока не очень хорошо ходит, но уже проявляет активный интерес к тому, что происходит вне вольера!
Пёс достаточно молод, но уже не щенок,темперамент у него подростковый.
Крис с нетерпением ждёт папу и маму, которые будут готовы воспитывать его, учить доверять человекам и заботиться о его великолепной шерсти, ведь у него такие шикарные кудряшки!
8-903-202-14-52 Марина Kozmic Queen

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade