Кузьма
Кузьма


чип 643094100531280
дата рождения по данным приюта - январь 2013
в приюте с 01.07.2018
регистрационная карта №1901

Крупный, шикарный кот, задумчивый философ, спокойный и вдумчивый, уютный и ласковый. Охотно общается с людьми, всегда рад вниманию. Грустит в приюте без хозяев, будет надежным и любящим другом Человеку.

Есть во внешности нашего Кузьмы что-то от суровой сибирской природы… Внешне котик очень напоминает дикую кошку, возможно рысь, но только без кисточек на ушахJ Кузьма очень серьезный и спокойный кот, при этом совершенно ручной и ласковый. Очень хорошо понимает, что ему разрешено делать, а что нет. Скорее всего Кузя – бывшедомашний котик, который оказался бездомным по воле злого рока. Ему всего лишь пять лет, можно сказать, что он в самом расцвете своих кошачьих сил. В приюте оказался совсем недавно и уже успел покорить всех своей степенностью и мудрым взглядом. Кузенька привит, кастрирован и стопроцентно адаптирован к домашней счастливой и сытой жизни. Нам бы очень хотелось, чтобы нашелся заботливый, добрый и понимающий хозяин или даже целая семья, готовая принять в свой круг нашего Кузеньку. Мы очень ждем звоночков!

Куратор Оксана (oksana) тел. 8-916-390-96-32

Уехал домой 16.02.2019

Еще фотографии: 

Красивый какой... Шикарный кот, дай Бог...

В эту субботу он неспешно, но радостно, подошел ко мне, когда зашла в его вольер. Скромно прижался к ногам, я присела. Робко уткнулся лбом в ногу, потом поднял голову и вопросительно посмотрел в глаза. «Кузенька, привет», - сказала я. Он ПОНЯЛ, и лапкой потрогал мое колено, словно спрашивая «Можно?». Я погладила его по голове, он в ответ замурчал. Тихо, едва слышно, скромно и ненавязчиво….
Затем с вопросом в своих глубоких грустных глазах посмотрел на меня и понимающе отошел, ведь мне нужно было покормить всех его соседей по вольеру.

В этом весь Кузя. Деликатный, воспитанный, чувствующий, радующийся любому вниманию к нему и ВСЕ ПОНИМАЮЩИЙ.

Он понимает, что он уже не котенок, а значит, ему сложнее найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Он знает, что для своего человека он будет самым лучшим другом: верным, любящим, уютным.
Он верит, что такой человек найдется. Обязательно найдется!
Он верит и ждет, ждет терпеливо, каждый день, который он проводит в приюте.
Помогите ему встретить ЕГО ЧЕЛОВЕКА! Пожалуйста!


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade