Квадро
Квадро

Квадро - метис ротвейлера, обладающий благородством и достоинством, присущими этой породе. Этот пес никогда не суетится, но заставит себя уважать одним своим уверенным видом. Квадро очень преданный друг, необычайно привязан к человеку, любит ласку, но не клянчит её. От ротвейлера он взял высочайший интеллект и аналитический склад ума. Но помимо этого, Квадро идеально послушный и ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕКА ПЁС. Он не обучен командам, потому что в этом нет необходимости, вы можете общаться с ним обычным человеческим языком и даже, более того, ОН ПОЙМЕТ ВАС И БЕЗ СЛОВ. Поймет и поддержит в трудную минуту!
Когда-то его предали, сдали в приют. Наверно не оправдал ожиданий, вырос недостаточно "ротвейлеристым". Сначала Квадро очень переживал, забился в угол вольера и долго не выходил, и ни на что не реагировал. Но волонтеры смогли пробиться к нему. Он восстановился, и сейчас это уверенный в себе, достойный, любящий людей пес!
Здоров, привит, кастрирован.
Игрив: Квадро любит и умеет играть в мяч и возможно ему понравится игра в канатики.
Если Вам нужен преданный Друг и идеальный компаньон – приезжайте знакомиться!
Квадро находится на временной домашней передержке.

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)

***
23 февраля 2017г.
Квадро остался жить на передержке.

Новости о Квадро в теме Ветеранов приюта: http://vao-priut.org/forum/vyzhit-nelzya-umeret-gde-budem-stavit-zapyatuyu



Kvadro C 139....................Sector C

Kvadro is a Rottweiler mix of about 5 years of age, an active, independent and sociable boy. Loves to be petted and stroked. When he was first admitted to the shelter, he was under a lot of stress, spending his time curled up in a ball. He has since adapted to his environment with the help of his kind four-legged neighbours. Kvadro's naturally big head stands in sharp contrast to his shelter-type emaciated body: he turns and you can count his ribs... We don't know what happened in his previous life and why he had been left in the shelter by his former owners.
Kvadro is looking for a kind home to go to where he would not be betrayed again.
He looks healthy and is neutered.

Еще фотографии: 

Объявления Квадро:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_metis_rotvejlera_kvadro_zhdet_dobrye_ruki_v_dar_47746581
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)
http://vsezverushki.ru/ads/32829
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик safontv

В виду возникших проблем по здоровью менять обстановку Квадро опасно и он остаётся на передержке, где прожил полгода. Уже в качестве хозяйской собаки. Подробности в теме ветеранов.
Спасибо всем кто помогал!!! Flowers

Наш брутальный красавец пристроился ,как и положено, на 23 февраля!!! Татьяны, поздравляю вас с этим замечательным событием, ну и нас всех тоже!!!

Татьяна,
какая новость замечательная!Bravo
Будем с нетерпением ждать Вашего подробного рассказа.
Квадро, как Татьяна верила в тебя:)
Тебе очень повезло с опекуном!

Света, зато сейчас так боюсь, он такой впечатлительный, поймёт ли он, что все к лучшему. Вот буду трястись теперь ещё неизвестно сколько...

Синдром аэродрома!!!! Татьяна, сама трясусь, когда любимышей отправляю.Bye

Оказывается наш Квадро совсем не домосед и более того и ему не подходит тихая жизнь в деревне)).
Я все ждала, когда он меня возненавидит за регулярные поездки к врачу. Но нет, Квадро по прежнему рад встрече.
Оказалось ему очень интересно смотреть в окно в машине и изучать новую местность, людей. Он ещё и на следующий день суетится, пытается бежать куда-то)).
Вот такой интересующийся жизнью и всем новым товарищ!

Как Кваро идёт гордая надпись "ЗАБРОНИРОВАН"! Yahoo

У Квадрюши сегодня еще одна небольшая победа над приютским прошлым: стал в багажник сам запрыгивать!
И вообще он потихоньку познает мир, как положено служебной собаке. Татьяна сказала он необразованный)), я не поняла сначала, думала читать не умеет))),..а она имела в виду команд не знает. Хотя он все и так понимает, но и команды учить начал!

И еще интересный момент. Вчера, когда уходила, Квадро уже лежал отдыхал. Поездки его утомляют. Я послала ему воздушный поцелуй, так он встал и пошел меня провожать)), гостеприимный хозяин).

Какой молодец. Раз в багажник сам запрыгивает, то и командам научится. Умный же пес и очень позитивный.

Красавчик ты наш улыбчивый!!! Как приятно видеть тебя на прогулке в садике, а не в клетке! Светлана, спасибо за фото приветик!!!

Квадро-прекраснейший пес для всех! Гуляете с ним,гуляет,травку жует! Остановились поболтать с подружками,лежит и терпеливо ждёт,пока не наболтаетесь! Никуда не тянет,на хозяина смотрит! Кому нужна собака для приятных прогулок для здоровья,ЭТО ВАШ ПЕС!

Галина Николаевна, спасибо за отзыв о Квадро. Это действительно так, наш Квадро настоящий компаньон!

Уважаемые кураторы, ПЛИИИЗ, уберите про метиса. Никакой он не метис, просто улыбка широкая!!! От всей души!!!In Love In Love Друг всех народов - Квадро!!Drink

Свет, ну не знаю, мне кажется ротвейлер, в душе уж точно.)) В самом лучшем смысле этого слова! Может я не знаю эту породу, но те кого я встречала были просто идеальны (еще двоих вспомнила)).
И кстати ДРУГ - это прям про них! Преданный на век.
Так что не давите пока, дайте подумать)). Я сейчас как раз думаю и над текстом и над концепцией в целом.

Какой фотогеничный мужчина на новых фото. Полосатый шарф Квадро очень идет.

Ой!!! Ну с шарфом О. Бендер практически! Такой аферистический взгляд! ROLF Как он на передержке без своей любимой Лены "маленькой")(уж сорри)?

Но-но , вы только посмотрите в эти честные глаза)))! А я все думала кого он мне в шарфе напоминает)))).
Поразительно быстро проникся к хозяйке передержки Наташе, и надеюсь взаимно, настолько , что даже ее собственный пес стал ревновать, чего раньше не наблюдалось.
Время проводит в купаниях и перепрятывании сокровищ (бараньей ноги)))).

Не перестаю восхищаться нашим Квадро!!! Ну какой же он классный!!! Юля, фото как всегда на высоте !!!

Квадро вообще нереально хорош. Брутален, надежен, основателен и комфортен. С ним спокойно находиться рядом.

Несколько фото от Юли sebaly

А моя самая любимая вот эта:
Ох уж эти глаза...

профиль вообще всем на зависть...

И вообще Квадро солиден до невозможности.

Я часто на выгуле видела, он сильно выделяется из толпы...

Юль, спасибо что выложила, а то у нас на даче интернет плохой. Я даже не все фотки еще открыла.

Потрясная фотосессия!!!Огромное спасибо фотографу!!! Квадро просто нереальный брутал!!!)

Квадро!!! Какой же умный пес! Смотрит на тебя и понимает всё! Как же хочется чтобы он пожил на воле!! Хозяин найдись! Если есть сомнения, по поводу его псевдо серьезности, приезжайте и убедитесь сами что за брутальной внешностью томится душа старого добряка, отличного компаньона и товарища! Абсолютно покладист,спокоен и уравновешен,ходит довольно медленно, поводок не тянет, слушает что ему говоришь. Давайте все вместе поможем нашему любимчику, ведь наверняка нас неравнодушных много?! Help

Друзья, я знаю у Квадро много поклонников, особенно среди тех, кто знает его лично. Потому что им нельзя не восхититься, это умнейший и преданный пес! Мы давно ищем ему дом, но годы уходят, а хозяина все нет. И я уже, начинаю отчаиваться. Сколько времени ему осталось? !! Возможно не так уж и много... А ему нужно так мало: травка, ямка, вырытая на солнышке, маленький прудик для купания и НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ. Если бы вы знали как он не хочет заходить обратно в вольер! Надеюсь, что неравнодушные люди откликнутся и Квадро сможет выехать на передержку.

Квадро в очередной раз удивил: помогает загонять дичков обратно в вольер))), ругает их.
А как к нему привязалась новая молоденькая соседка Веснушка, ходит за ним по пятам, роет ямки у него под боком)).

Вот такой вот доверчивый взгляд),
А ведь напротив, скажу вам по секрету, совершенно незнакомый человек. Такой у нас коммуникабельный пес!

Наш Квадро продолжает завоевывать женские сердца, но никак не может завоевать сердце своего единственного хозяина(((

Квадро тоже в изоляторе с сильным поносом, живот бурлит.
Пес лег на выгуле на бок вытянул лапы и "сказал": "Все! Достали вы меня с этим Фоксиком". Еще мы заметили, что он очень много пьет, я не разбираюсь, но мне сказали, что это может быть связано как с сахарным диабетом, так и с почками. Врачи обещали взять кровь.

Умнейший, самодостаточный и абсолютно послушный, с чувством собственного достоинства и безграничной любви к "своему человеку"! Такой преданности вы еще не видели!!!

Вот прям в точку! Он такой).

Невозможно не влюбиться в эту морду! Он ведь не молодой уже, может наши заграничные друзья его заметят?

Он Биргит, очень нравился, но так и не срослось ((.

У Квадро такая потрясающая морда! Крупная голова, внушительный размер и необыкновенная нежность! Мне он показался спокойным и уверенным в себе, такой пес с достоинством!!!

Некоторые считают нашего Квадро задирой, но это не так, на самом деле он старожил! Не в том смысле, что долго сидит, а в том, что поддерживает ОСНОВЫ. Уже несколько раз оставался со мной на малом выгуле, когда я выгуливаю дичков. Я сначала боялась его с дичками оставлять. Потом смотрю он даже с обнюхиванием их особо не достает, понимает что ли. Иду за новым и говорю ему:"Квадро, остаешься за старшего", он садится и созерцает. Он конечно доминант, но нет в нем этой дури, абы кого-то сожрать.

Квадрик тут так прикольно с мячом игрался я брошу, а он догонит быстрее всех и закапывает, причем так глубоко, фиг откапаешь).
Биргит, забирайте его уже скорее в Германию, а то он нам весь новый грунт на выгуле попортит.))) Но вообще так резво бежал, я прям порадовалась и на поводке со мной попросился выйти. ТТТ

Это точно Квадро такой, спокойный, уравновешенный, грозный на вид, но очень добрый к людям и преданный. Он будет охранять своего хозяина. Я наблюдала как он самозабвенно ждал своих опекунов, смотрел сквозь решетку выгула пока они не пришли.

"Вести с полей"))) Наши ребята(Квадро, Лаки и Тедди) на выставке в Сокольниках не остались незамеченными. Лаки была неотразима и позировала перед камерами как истинная леди, Квадро наслаждался тишиной, зелёной травкой, общением с людьми и......вкусняшками))))

ПриложениеРазмер
20150823_131051.jpg 58.1 КБ

Что за ерунда, и во все интереса к жизни Квадро не потерял. За пределами сектора бегает с удовольствием!!!!

Девочки, а кто-нибудь выводит Квадрика на поводке. Я тут попробовала, хотелось, чтобы он травку пощипал. Но он так быстро заторопился обратно, мне кажется он утрачивает интерес, к жизни, совсем привык сидеть за решеткой.((( Или может ему просто со мной гулять неинтересно).

News from "Womanizer" Kvadro

Квадро предали однажды,
Но не помнит он обид!
Тешит он себя надеждой!!!
Долго здесь не просидит!!!

Пес такой любому нужен!
Ок красив, добряк, силен!
Как породистый ухожен!!!
Как дворняга он умен!!!

Квадро около 9 лет.

Наш дамский угодник Квадро с очаровательной юной Леди (доченька нашей Леночки) - просто восхитительное фото, характеризующее Квадро - он ласков и нежен, невероятно трогателен! И никакой он не ротвейлер - он просто послушный сладкий мальчик, "белый и пушистый" зая ))










Пес сидит в 139 вольере. Сделали табличку с номером 140 (((

del

Квадро передает всем большой привет!
Сегодня измерили рост Квадрика: в холке 57 см, в длину от ошейника до хвостика 60 см
Ну, и конечно, новые фотки )






























да.....просто разительная разница,
у нас были такие собаки...некоторым повезло уехать в Германию,
тоже был просто слезы вызывающий контраст - в начале....после попадания в приют...и через несколько лет...потухший взор...безнадега...и отчаянье...

да...жесть.... Crying

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade