Лебедь
Лебедь

Лебедь – белоснежный красавец-мужчина. Конечно, годы заточения в приюте повлияли на его характер, сделали черствым, недоверчивым, пугливым. Среди немногих радостей Лебедя прогулки на общем выгуле и несколько ложечек угощения в дни приезда волонтеров. Иногда кажется, мальчик уже давно потерял всякую надежду и больше не верит в добро. И все же Лебедь удивляет своей способностью находить хорошее в том малом списке удовольствий, которые ему доступны. Так, он обожает играть со своим соседом, эта парочка часто скачет и бегает, словно два щенка рвутся наружу, стремятся к свободе и беззаботной жизни. Очень трогательное это зрелище! А с каким удовольствием Лебедь угощается! Порой кажется, проглотит вкусняшку вместе с ложкой. Да, Лебедь определенно умеет быть благодарным за то малое, что имеет. Такая мудрость дана не каждому. Очень хочется верить, что Лебедю еще повезет увидеть мир за забором приюта. И кто сказал, что чудес не бывает? Ведь в глазах Лебедя можно буквально прочитать: «Все на свете – чудо!»
Примерный год рождения – 2005
В приюте жил с 2009 года, в январе 2017г. вывезен из приюта на домашнюю нередержку доживать свой век.

Привит, кастрирован, внешне здоров.
чип 941000002597553

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)
8-916-170-45-57 Вячеслав

Lebed B 139....................Sector B

Lebed is a well built boy. He is above average, he has a short haired white coat. His eyelashes are also white. His nose is pink and so funny. His looks are so unique that you can’t help but stop by and take a look at him. He does not go for walks. He does not trust people, so he prefers to walk away to his winter den.
Lebed doesn't go out for walks.
He needs a designated volunteer and socialization.
He’s neutered, up on his regular shots and he looks healthy.

Еще фотографии: 

Бедный Лебедь:CRYING: Два года хорошей жизни это большой срок. Теперь будет вместе с Хаки...

Девочки, соболезную. Уходят те, с кем мы начинали свою волонтерскую работу, кого привыкли видеть на этих страницах, читать новости, радоваться, если они были хорошие.
Казалось что это будет всегда, или хотелось, чтоб так было всегда.
Красивый белый Лебедь, лети на радугу, мы будем помнить тебя.

Беги по радуге, Лебедь, а потом отдыхай на самом мягком облачке...Crying

Лебедь вчера ушел. Ровно 2 года он прожил в заботе, своем последнем пристанище, который стал домом. 29 января 2017 мы отвезли Лебедя к Оле, и его не стало 29 января 2019.
Хотим поблагодарить Марину Тиму за пиар Лебедя на фейсбуке, его финансовых кураторов с фейсбука, только благодаря им он прожил замечательные два года.
И большая благодарность Ольге, которая полюбила его всем сердцем, Оля сочувствуем, обнимаем крепко Вас.

Какой красавчик шоколадный нос...Как классно...Спасибо всем!!!

Да, очень радостно читать хорошие новости. Может быть, в новом году активизировать пиар на ФБ, вдруг еще кому-то из хвостиков повезет с ф/кураторами и они смогут покинуть приют? Очень желаю, чтобы побольше счастливчиков оказалось в Год Собаки! Всех с наступающим!

У Лебедя все в порядке, он продолжает жить на передержке, заменившей ему дом, которого у никого не было.
По осени Лебедь так увлекся копанием земли, что повредил себе лапку об сетку рабица, пришлось потом лечиться.
Но в целом все у него хорошо, и зимовать будет Лебедь не в приюте, чему мы очень рады. Hello

Отвозили Мышку Б182 на передержку, она теперь соседка Лебедя (Мишки).
У мальчика все хорошо, привык, очень любит гулять.
Привезли ему гостинцы, и обработку от клещей с 19 марта по 02 июля. Потом поеду еще их навещать и отвезу еще обработки, чтобы хватило до осени.
IMG_20170319_115716.jpg
IMG_20170319_115720.jpg
как меня поближе увидел - предпочел подальше спрятаться, мало ли Happy
IMG_20170319_120527.jpg

Катя, спасибо за приветик от делового Лебедя с поднятым хвостом! Радостно за мальчишку.

Лебедь обживается, передает через Ольгу нам всем большой привет - поднятым хвостиком и деловым видом Happy
Ольга называет его Мишкой, мы не против.

Рада, что благодаря моему посту на ФБ, Лебедь покинул приют, нашел замечательных финкураторов и заботливую передержку!
Спасибо огромное Оле и Ире и другим финкураторам, что откликнулись и вывезли мальчика из приюта - чтобы Лебедь пожил в заботе и внимании!

Вчера Лебедь уехал на передержку, с доживанием. Большое спасибо за пиар Лебедя. На Фейсбуке для него нашлись очень добрые и отзывчивые люди, которые решили помочь нашей гордой птице покинуть приют. Его финкураторы полностью с фейсбука.
Лебедь хорошо перенес дорогу, его немного стошнило, но в целом он спокойно доехал до места. По приезду сразу начал вилять хвостом. Познакомился с собаками, с хозяйкой Ольгой. У нее есть опыт, и любовь к животным.
Перед отъездом сдали кровь (спасибо за помощь Марине Космик), сделали УЗИ (спасибо нашим врачам) - есть отклонения по печени, купили с собой Гептор.
Вечером Ольга сообщила новости - немного стрессовал, сначала отказался от еды, потом угостился привычным Собачьем счастьем и успокоился Happy
Лебедь, удачи, жди в гости, у тебя теперь очень гостеприимный дом (Ольга, спасибо за тыквы Flowers)
Огромное спасибо Жене Макларен за помощь машиной Kiss

IMG_20170129_102400_HDR.jpg

Мы приехали
IMG_20170129_120221_HDR.jpg
IMG_20170129_120011_HDR.jpg
IMG_20170129_120338_HDR.jpg
IMG_20170129_120841_HDR.jpg

Пожалуйста, замените текст Лебедю и добавьте опекуна 8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья) Спасибо!
Лебедь – белоснежный красавец-мужчина. Уже очень много лет Лебедь живет в приютской клетке. Конечно, годы заточения повлияли на его характер, сделали черствым, недоверчивым, пугливым. Среди немногих радостей Лебедя прогулки на общем выгуле и несколько ложечек угощения в дни приезда волонтеров. Иногда кажется, мальчик уже давно потерял всякую надежду и больше не верит в добро. И все же Лебедь удивляет своей способностью находить хорошее в том малом списке удовольствий, которые ему доступны. Так, он обожает играть со своим соседом, эта парочка часто скачет и бегает, словно два щенка рвутся наружу, стремятся к свободе и беззаботной жизни. Очень трогательное это зрелище! А с каким удовольствием Лебедь угощается! Порой кажется, проглотит вкусняшку вместе с ложкой. Да, Лебедь определенно умеет быть благодарным за то малое, что имеет. Такая мудрость дана не каждому. Очень хочется верить, что Лебедю еще повезет увидеть мир за забором приюта. И кто сказал, что чудес не бывает? Ведь в глазах Лебедя можно буквально прочитать: «Все на свете – чудо!»
Примерный год рождения – 2005
В приюте живет с 2009 года.

Будьте добры, замените главное фото мальчику. Спасибо!
DSC_8701.jpg
DSC_8687.jpg
DSC_8714.jpg
DSC_8690.jpg
DSC_8737.jpg

Лебедь - красавец-мужчина! И прогулки ой как нравятся нам!

Второй раз оказался значительно проще, спокойно вошел в клетку и чудесно гулял.
Молодец!

Лебедь на долгожданной прогулке! Выходили мы с боем, было много волнения и нервов. Зато на выгуле мальчик побегал, все обследовал, со всеми познакомился! Yes



Чип: 941000002597553

Похож на нашу Солу

милой пёс

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade