Леди
Леди


чип 643094100531298
дата рождения по данным приюта - май 2017 года
в приюте с 05.07.2018
регистрационная карта №1914

На улице солнышко, и хоть сейчас и сезон отпусков, я все-таки надеюсь, что приют - это не надолго и мой хозяин вот - вот придет за мной Happy
Давайте знакомиться, меня зовут Леди, и я очень яркая девочка! У меня абсолютно ласковый, нежный характер, я обожаю быть рядом с человеком, ластиться, громко мурчать и гладиться. Но я не буду навязываться, если человек занят и не расположен к общению, ведь я истинная леди и хорошие манеры знаю не понаслышке. Я молодая, игривая и грациозная , и полна надежды скорее оказаться дома, балдеть на солнышке лежа на окошке и ждать своего хозяина с работы. А еще я обязательно принесу счастье в дом! Не зря в культуре многих стран существуют поверья о том, что кошки с трёхцветным окрасом приносят удачу. В США их даже называют денежными кошками.
В Японии статуэткой Манэки-нэко практически всегда является трёхцветная кошка. Вследствие особой редкости трёхцветных котов, среди японских рыбаков существует поверье о том, что корабль с трёхцветным котом на борту никогда не потерпит крушение. Есть сведения, что в Период Эдо можно было дорого продать такого кота на корабль. А слухи о возможности такой выгодной сделки с рыбаками существуют даже и в наше время. Не упустите свое счастье! Приезжайте скорее знакомиться!

Звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор - Наталия (Natali89) 8-905-5203878
Стала домашней 29.09.2018

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade