Лева И 3
Лева И 3

Знакомьтесь, это Лева Черкизовский. Happy
Такое необычное "бандитское" имя Левон получил из-за места отлова, его привезли из Черкизовского парка. По характеру Левка - большая и нежная кошка. Happy
Мальчику, скорее всего, года полтора, но направление его мыслей пока абсолютно щенячье. Happy Лева не блещет каким-то недюжинным мозгом, в чем-то даже наивен и глуповат, но беспредельно ласков, весел, контактен. Он любит всех без исключения, а к самым-самым любимым опекунам проявляет буйную любовь, пытаясь облизать и расцеловать руки и при этом еще и мурлычет от удовольствия. Парнишка очень говорливый, эмоциональный, игривый. Прекрасно уживается в вольере с другом и подругой. Happy С дружком они иногда порыкивают друг на друга, но это происходит скорее забавно, беззлобно и выглядит по-товарищески. Поводок знает, но откровенно не любит, очень вольный, стремится к самостоятельности, хотя никакого недовольства при занятиях не проявляет никогда. По нашему мнению, Левка будет не в восторге, если предложить ему жить в квартире, а вот загородная жизнь - это именно то, для чего парень создан.
Левон - среднеразмерный пес,привит, кастрирован, в холке он 58-60 см, по весу примерно 25 кг, у него изумительно солнечная яркая рыжая шубка тоже средней пушистости.

8-903-717-04-45 Анна (Анна1705)

***
август 2018г.
Лёва дома

Еще фотографии: 

Ура!!!DanceBravoYahoo

Ура!Dance Поздравляю!Dance

Леву,
пожалуйста перенесите в пристроенные!

О как хорошо! Silent

Левушка на брони!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade