Лои
Лои

Веселая, активная, милая, добродушная красавица — веснушка Лои. Обожает побегать и порезвиться, любит обниматься и ласкаться с человеком, очень ориентирована на человека. Даже в собачьих играх подбегает, чтобы обняться.

Смышленая собака, имеет замечательный открытый характер, собака – солнечный лучик, обладательница выразительной артистичной мордочки, вовсе не доминантная.

С собаками Лои ненавязчива, обходит стороной настойчивых и громко лающих собак. С воспитанными собаками с удовольствием поддерживает собачьи игры, может стать и заводилой.

В спокойной обстановке идеально ходит на поводке, спокойно гуляет, нюхает метки и подходит поласкаться, в неспокойной обстановке - немного тянет поводок.

Гигиенические процедуры переносит хорошо, приучена мыть лапы в тазу, туалет на улице. Базовые анализы прекрасные, полностью здорова.

В машине ездит очень хорошо, сама заходит и выходит.

Так как Лои только познает мир вне приюта, резкие звуки и движения, незнакомые для Лои, вызывают у нее настороженность, а если испугается, то стремиться убежать. Немного внимания, как маленькому ребенку, показать ей то, чего она еще не знает, и ее настороженность и испуг мгновенно улетучатся.

Лои покорит своей жизнерадостностью, станет любимицей для активной семьи с детьми (желательно школьного возраста) и одинокого активного человека. Прекрасно подойдет в семью второй собакой. Замечательно будет себя чувствовать и в квартире и в доме.

Дата рождения: примерно июнь 2020 года.
Привита, стерилизована. Чип 643094100697467.
В марте 2023г. Лои уехала из приюта на временную домашнюю передержку.

8-965-147-10-80 Ксения (КсенияZSV)
8-917-522-53-58 Марина (pesiklove)

**************
июль 2023г.
Лои уехала жить в Швецию

Еще фотографии: 

Перенесите, пожалуйста, Лои в раздел "Они нашли дом". Лои теперь домашняя счастливая девочка!

Лои вывезена на передержку.
Девочка с каждым днем раскрывается, учится всему новому и адаптируется. Малышка ждет свою семью, Лои покорит своей жизнерадостностью, станет любимицей для активной семьи.

chernonog-20230218095637


chernonog-20230218100127


chernonog-20230218100657







Больше новых фото в карточке (отправлены модераторам).

Пересажена в 134 вольер

Малышка Лои переехала в Б154.

ВОТ ЕЕ НОВЫЕ ФОТО:

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

ПРОШУ ЭТО ФОТО ПОСТАВИТЬ ГЛАВНЫМ:
[img][/img]

СПАСИБО

Angel

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade