Лоуренс
Лоуренс


чип 643094100656446
дата рождения по данным приюта - июнь 2019
в приюте с 28.10.2019
регистрационная карта №2438

Если подбирать одно слово для характеристики этого кота, то лучшим будет "симпатяга". Лоуренс - довольно крупный, внешне очень привлекательный кот с зелеными глазами, роскошными белыми усами, тремя треугольниками на мордочке (ушки и белая вставочка, переходящая в манишку), по характеру общительный и добрый. Но Лоуренсу присуще не только обаяние, хотя и это само по себе немало. В нем есть особая элегантность и даже артистизм - не просто же так проницательные волонтеры сделали его тезкой знаменитого Лоуренса Оливье!
В приют наш Лоуренс попал еще котенком, теперь ему два года. Он окреп, подрос и многому научился: как пользоваться лотком и когтеточкой, как уживаться с соседями по вольеру, как дружить с волонтерами, которые ведь и вкусненького предложат, и погладят, и осмотрят, и поиграют. А играть Лоуренс, как всякий молодой кот, очень любит. И, как всякий приютский кот, он тоже мечтает о доме, где ему будет хорошо и где сам он будет развлекать, чаровать хозяев и дарить им свою любовь. Хотите иметь дома такого замечательного кота? - тогда собирайтесь и приезжайте!
Лоуренс кастрирован, привит, проверен на опасные вирусы.

Уехал домой в октябре 2021

_______________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex, 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade