Люся
Люся

Люся, яркая рыжая красавица с пикантной белой кисточкой на хвосте.
Вес - около 30 кг, высота в холке - 62 см.
Люся дама в самом расцвете, ей около 6 лет, 4 года из которых она провела в приюте, в вольере, в тяжёлых условиях приюта, гуляя 1-2 раза в неделю. Однако это совсем не испортило ее характер. Она спокойная, уравновешенная, и ласковая собака. Самое главное качество Люси- это дружелюбие! Более того недавно Люся переехала в квартиру и выяснилось, что она прекрасно ведёт себя дома. Она ничего не портит, спокойно остается в компании с другой собакой, приучена к трёхразовому выгулу (но может быть приучена и к двухразовому, она терпит). Люся прекрасно ходит на поводке, не тянет, ждёт человека. Командам Люся не обучена, но прекрасно понимает, что от неё требуется и легко обучается. Она дружелюбна ко всем людям, собакам и другим животным. Люся с удовольствием играет с другими собаками, а также с людьми в игрушки (типа апорт). Люся очень хорошо общается с детьми и также любит с ними играть. При этом играет она аккуратно. Но все же некоторых детей она иногда вначале может чуть-чуть пугаться. Люся спокойно относится к кошкам, при этом агрессивных особей обходит стороной.
В настоящее время Люся полностью здорова, стерилизована и привита. Однако ей не помешает похудеть. Сейчас она питается натуральным кормом, обожает лакомства и консервы.
В машине Люся пока ездила мало, но относится вполне спокойно.
Благодаря своему дружелюбному нраву и уравновешенному характеру Люся подойдёт в любую семью, в том числе и с детьми, и с другими животными. Условия проживания можно и в дом, и квартиру. Но хотелось бы, чтобы с ней побольше гуляли и играли, так как она потеряла 4 года, не имея такой возможности в приюте.
Люся ждёт своих хозяев на временной квартирной передержке. Территориально м. Выхино.
Примерный год рождения 2012.
№ чипа (643) 110000450330

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна 71)

***
ноябрь 2019г.
Люся уехала в Голландию
Подробности в теме на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Таня, поздравляю! Замечательно! Малышка будет в тепле и любви!


Больше фото и видео Люси в теме с передержки! Люсьен просто идеальная собака, клад! А как она любит играть!

Благодаря, Светлане Андреевне наша Люся здорова! Спасибо!

Черт те что честное слово. А сегодня врачи в приюте мне сказали, что полиоксидоний можно и во время химии колоть. Так чего они ждут тогда непонятно... Один говорит одно, другой другое. Так и здоровую собаку заморить можно...
В пятницу опять буду выяснять. Одно и тоже по 100тому разу (((.

20-го поведение Люси заметно изменилось, была не так жива, как неделю назад... Все время пыталась залезть в зимник, но аппетит- будь здоров!!!, Что мы и желаем... Хотя, судя по тому, что ребята не стали сразу колоть полиоксидоний, ждут повторных анализов крови, хотя С.А. сказала, что уколы надо делать незамедлительно, потому как упущенное время работает против Люси((((

По анализам низкие лейкоциты((( А химию продолжают колоть((( С.А. сказала срочно полиоксидоний и антибиотик синулокс, химию отложить!!! как минимум на неделю, контроль крови и только после того как, лейкоциты придут в норму, можно опять начинать... Поиоксидоний заказала, пока правда только пять уколов (1030 руб.) из 10 нужных, синулокс куплю вечером...

В субботу Люсю забрали в стационар с диагнозом вен.саркома... Ни смотря на то, что диагноз по мнению врачей был очевиден, попросила ребят все таки сделать цитологию... 8-го был сделан первый укол. Поскольку лечение химией процесс тяжело переносимый собаками, на удивление и радость Люся в субботу носилась как обычно. и мы с Леной не заметили никаких изменений (тьфу,тьфу). Ещё попросила ребят перед каждым последующим уколом брать кровь, что бы следить за возможными изменениями и в случае необходимости корректировать лечение. По словам Светланы Андреевны, именно последствия лечения химией может стать причиной смерти собаки, если вовремя не выявить изменения в крови. Сегодня Николай обещал скинуть анализы на почту.Так что будем надеяться на хороший исход лечения и ждем возвращения девочки в сектор.

Жалко нашу девочку, я за нее не на шутку перепугалась в то воскресенье((

Да друзья, а у нас весна и любовь...у Люси с Васькой)), жаль не успела заснять. Уж как они резвились и валяли друг друга)).

Москва проснись! Такая эффектная красотка томится в приюте! Где же это видано?

И в самом деле, Люся потрясающая красотка!!! Шуба рыжая яркая, хвост пушистый и необыкновенно красивая морда! По характеру мягкая и послушная, пошла спокойно гулять со мной на поводке, хотя видела меня в первый раз! Такая шикарная собака украсит любой ,даже самый богатый, загородный дом, поверьте соседи умрут от зависти!!!

Яркая рыжая красотка Люся и в приюте сохраняет свою шубку в шикарном состоянии. А еще у нее очень эффектный пушистый хвостик с черной кисточкой. Девочка наша молодая и активная, но при этом очень спокойно ходит на поводке. ОНА ГОТОВА СТАТЬ УКРАШЕНИЕМ ВАШЕГО ДОМА!)

НОВЫЕ ОСЕННИЕ ФОТО НАШЕЙ ЛЮСИ:





МОДЕРАТОРЫ, поставьте пож-ста это фото Главным.

Вот и зима на носу, а Люся видела совсем мало травки (откуда же ей взяться в приюте).Но в те редкие моменты, когда мне удавалось ее выводить на поводке, она с таким удовольствием "щипала" травку.
Может быть ей повезет зимой...ярко рыжая на белом снегу. Очень красиво)! Мы Вас ждем!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade