Магнат А 84
Магнат А 84

Миллион упущенных возможностей. Путь каждой собаки к человеку очень индивидуален. Магнат споткнулся где-то не дойдя метра до дружбы с человеком. Да так и остался на этом расстоянии. Мы так были уверены, что ему осталось три шага до поводка, что не стали его торопить. И упустили время. Магнат занял свою нишу комфорта, ест консервы с ложки, бежит на выгул. Короче, он стал самостоятельной личностью со своим мнением как выстраивать отношения с волонтерами. А мы? Мы упустили его в щенячьем пластилиновом отрочестве и теперь пытаемся наладить контакт с этой яркой индивидуальностью. С большой надеждой на успех.
Магнат мальчик, невероятно красивый. Активный, подвижный, но при этом нервный и пугливый. Дал надеть ошейник, дошел на шлейке до выгула с прыжками, попытками покусов и в полной истерике, потом также назад. С удовольствием примем помощь желающих наладить контакт с Магнатом.

Год рождения 2015 г. (в приют поступил щенком).
Рост 50 см. Здоров, привит, кастрирован.
Чип (643) 090000058186

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)

Еще фотографии: 

прошу оставить только мой номер +79167313663

светланы приют бросилаи

ПЕРЕСАЖЕН А84

Очень симпатичный пёс, но как говорят - растёт как в поле трава...вроде и не выпускаем его из своего поля зрения, но внимания ему совсем по-минимуму.Crying
Самостоятельно добежит до площадки выгула, самостоятельно вместе со всеми вернётся в клетку, получит небольшую порцию угощения и всё, а ведь были у нас и попытки пройти на поводке когда-то..времени катастрофически не хватает на всех...
Вот и дичает наш мальчик, а ведь какие данные...просто золотой клад!!!

А83

Изображение 294.jpg
Изображение 295.jpg

Переехал в А 84

Магнат привыкает к новому вольеру,бежит вместе со всеми на так называемый "взрослый" выгул.Откликается на свою кличку, ждёт, когда ему достанется порция консервы.
Он добрый малый,но предстоит еще очень большая работа,чтобы получить статус "Готов к дому".
Мечтаю, чтобы у Маги нашёлся индивидуальный опекун, который смог бы заниматься только им одним.Внешние данные - шикарные, не крупный.

Переехал в А53

Магнатик играет с Микушей
7K9OxBzP6Wc.jpg

Два братца красавцы!!! Рыже-белые, самый перспективный окрас и вид респектабельный!!! Как и положено банкирам и магнатам!!!

Спасибо большое!

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ, посл фото на превью, собака хоть в камеру смотрит там. спасибо

В это воскресенье на выгуле была "встреча на Эльбе" - впервые гуляли оба братика,Магнат и Банкир ( А80), пока у Банкира нет своей странички.
Оба КРАСОТУНЫ!
Магнат, конечно, опережает братца - хоть и боится, но дает одеть ошейник и импровизированную шлейку,и на выгуле общается активнее с сородичами, с выгула и на выгул - переставляет ноги, не ползком.Очень старается.
Баня пока самопехом добежал до выгула, зажался в уголке, озирался,назад упирался, ошейник - пока плохо.

Истерит пока на поводок, но на выгуле подходит, хоть издалека, но любопытничает, и няхи прибежал хватать впереди всех. Красотун невероятный, но с характером. Приучим к поводку - можно будет маму-папу искать, я думаю, не задержится.

Клацал конечно же от страха, в карантине гулял с удовольствием и подходил гладиться.
Нужно время для адаптации к жизни на секторе...

Конечно будешь бояться - незнакомая тетка обмотала веревками и куда-то тащит...Confused

Ну что? С первым выходом на воскресную прогулку! Светлана ( Точка) - спасибо Flowers
С норовом парень, несколько раз клацанул зубами.
Ну ничего, первый раз всем страшно - будем дружить и работать, а девочки- соседки какие замечательные, может и с них придется пример брать...

Еще фото


Какой славный мальчик! In Love In Love
Удачи Магнату!

Тогда просьба перенести Магната в Щенки

В приюте с 05.06.2015
возраст примерный 01.01.2015
643090000058186

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade