Майя Б 222
Майя Б 222

Майя совсем небольшая собачка, идеальный вариант для жизни в квартире! Она трепетная и немного застенчивая. Абсолютно не агрессивна, но при этом умеет показать самым надоедливым своим сородичам, что не любит навязчивое общение. Майя гуляет на общем выгуле, ходит на поводке и очень любит угощения, а при встрече хитро улыбается и машет хвостиком. Это добрая и мудрая собака, она отлично ходит на поводке и очень любит вкусно покушать.

Майя попала в приют со своими детками: двумя мальчиками Танцором и Студентом и одной дочкой Шоколадкой, которые живут с ней в одном вольере. Детки уже подросли и не нуждаются в маминой опеке, зато всем им очень нужен дом! Присмотритесь к Майе, она добрая и скромная девочка, в ее лице Вы обретете верного и преданного друга! Майя не конфликтная, ласковая и внимательная, прекрасно впишется в любую семью даже с маленькими детьми, о которых она станет заботиться и оберегать их. У неё чудесная внешность, она совсем небольшая по размеру, а дополняет её прекрасную внешность улыбка до ушей, при виде которой тоже хочется улыбнуться.

Майя очень любит, когда ей чешут за ушком, при этом ластится, как кошечка, она превосходно ходит на поводке, очень любит внимание и вкусненькие угощения.
Майя нуждается в человеке и верит, что кто-то так же сильно нуждается в ней…

В приюте с декабря 2017 года.
Дата рождения по данным приюта январь 2012 года.
Номер чипа: 972274000410208.
Номер в каталоге: 7576.

8-926-530-16-86 Елена (Philka10@yandex.ru)
8-926-690-67-08 Анна

***

Майя нашла дом в Финляндии,
октябрь 2021г.

Еще фотографии: 

In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade