Макс С 132
Макс С 132

Макс - милый друг! Хотите дерзкого охранника? Это не к Максу)). А вот если Вам нужен добрый друг, Макс - Ваша собака. Тяжелое детство сделало Макса несколько робким, но природная сообразительность быстро помогла разобраться, что человек - лучший друг собаки). Макс будет ходить за Вами по пятам и схватывать все команды на лету. Он очень быстро учится. Веселый, активный, игривый, но несмотря на молодость, очень рассудительный и чуткий пес. Он совершенно спокойно ходит на поводке. Макс моментально чувствует Ваше настроение и подстраивается под человека. Он не из тех, кто постоянно прыгает на хозяина, этот пес предпочитает спокойные ласки. Макс отлично справляется с развивающими игрушками. И это сейчас, когда его навыки еще не развиты. Если же будущий хозяин будет с ним заниматься, из него получится отличный компаньон.

А еще наш Макс обожает купаться. И вообще он тот еще чистюля.

Макс дружелюбен со всеми, прекрасно относится к детям. Для того, чтобы завоевать его сердце, не потребуется много времени.

Но если Вы подумали, что он какой-нибудь жалкий трус, то это не так. Просто у него пока было мало возможностей раскрыться в обществе людей. Среди собак он вполне может за себя постоять.

Примерный год рождения - конец 2015 г.

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)
8-985-522-26-62 Мария (Masha85)

***
ноябрь 2019г.
Макс дома
Подробности в комментариях

Еще фотографии: 

Какая счастливая история...Thumbs Up Thumbs Up Поздравления куратору и семье!In Love In Love После стольких мытарств наконец-то оказался в семейном кругу, в доме, в собственной кроватке.In Love In Love Максик - молодчина! Вот бы всем кожуховским сидельцам так повезло...Yes

Приколтный хвостик!

Все испытали!)) Макс крутейший пес, за 2 недели стал просто обожать хозяев. Он никогда так нам не радовался за годы, как их полюбил за 2 недели.
Подробнее здесь.
https://www.instagram.com/p/B4ChNltHLOi/?igshid=oguoca0zbj1b

На испытательном

Веселые друзья!
https://youtu.be/uRx-hg6rIrc

Я пока еще грущу:
Я хозяина ищу!
Приходи, хозяин мой,
Будем мы дружить с тобой!
Тебе палку принесу,
выслежу в лесу лису,
подружусь с твоим котом -
Для тебя на все готов!
Поскорей бы ты пришел...
Как нам будет хорошо
бегать, прыгать и гулять
и квартиру охранять!
Пусть увидит весь народ:
Я метис всех-всех пород,
И под каждую породу
есть таланты от природы!

In Love In Love Thumbs Up Thumbs Up

Макс очень хорош, прям блестит весь, но не знаю сколько эта красота сохранится в условиях приюта((.
Ему бы скорее домой...

Макс очень обаятельный парень!!! Его невозможно не выделить из стаи собак, несмотря на то, что он черныш, он такой один! Веселый и энергичный, шелковый и гладенький и даже немного кокетливый!!!:TONGUE:удачи тебе малыш и самого лучшего в Мире хозяина!!!Kiss

http://radikal.ru/video/kE1X0YNK0IW
Трое из ларца!

Жду встречи!!!

Какой атласный парень, обязательно с ним в среду познакомлюсь!!!

Здрасьте)). Вы уже знакомы! В среду напомню Winking

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade