Мандаринка С 147
Мандаринка С 147

Это яркая рыжая молодая красотка - Мандаринка. Мандаринка уже взрослая девочка. Примерный год рождения -2014. Но выражением мордочки она напоминает обиженного щенка. Сразу после попадания в приют она была очень зажата, на выгуле лежала в уголочке и ни с кем не хотела общаться. Бедняга очень боялась и людей и собак. Наверное Ее оторвали от ее собачьей семьи, мамы и папы, и девочка была в шоке.
Сейчас Мандаринка освоилась, охотно играет с другими собаками, подружилась со своей соседкой по вольеру, вместе у них банда. И наконец-то стала проявлять интерес к людям, подходить за лаской, а в холода даже прижималась на лавочке, чтобы погреться.
Мандаринка ходит на поводке, восприимчива к обучению, совершенно не агрессивна (никогда не пыталась кусаться), а значит подойдёт в семью с детьми. Она совершенно недоминантна, поэтому легко может быть второй собакой. Мандаринка невысокая, компактная и не займёт много места.
Стерилизована.
Заберите Мандаринку в семью!

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна 71)

***
декабрь 2019г.
Мандаринка уехала домой
Тема отъезда в США: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Милая, одинокая девочка...((

Одинокая грустная собачка

Мандаринка.jpg

Мандаринка с удовольствием вчера бежала на малый выгул со своей подружкой-соседкой Таей и остальными хвостиками!) Сначала немного трусила,потом стала подбегать,давалась гладится и ей это всё явно понравилось) На улице было морозно,так эта девчуля недолго думая,залезла ко мне на лавочку и под бочок) Прелестная девочка и очень перспективная! Angel

Приучаем Мандариныча к поводку. Спасибо моей новой помощнице Ане! Flowers
Надеюсь, она и дальше нас не покинет).

На мой взгляд собака перспективная, так как с выгула я ее выводила на импровизированной шлейке. Надеюсь, что это будущая "поводочная" собака). Попробую с ней заниматься.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade