Маргоша С 29
Маргоша С 29

Несмотря на свою молодость, Маргоша прошла уже через многие испытания. Поступила в приют беременной. Щенкам не суждено было появиться на свет. После операции Маргоша несколько недель очень грустила и тихонечко скулила - жаловалась. К сожалению, ни одно фото не сможет передать душевную красоту, теплоту, трогательность и обаяние, этой поистине настоящей леди. Наша Маргоша - девочка очень необычного окраса с выразительными глазками-янтаринками. У нее тихий, спокойный и послушный характер. Маргоша совсем неназойливая и очень скромная девочка. Она невероятно добрая и ласковая, в каждом человеке видит друга и потенциального хозяина, любит прижаться, чтобы погладили по многострадальной головушке, почесали бочка и с упоением зажмуривает свои глазки от такого счастья! Ее мудрый взгляд проникает в самое сердце, заглядывает к вам в душу, в надежде встретить взаимную любовь и нежность! Она просто создана быть рядом с человеком и для человека! Маргоша гуляет на общем выгуле, миролюбива и общительна с другими собаками. Но для нее важнее общение с людьми!

Наша королева с надеждой и верой ждёт своего спасителя. Маргоша очень надеется познать радость и счастье быть любимой и домашней!

По данным приюта год рождения 2017 ,
дата поступления в приют апрель 2019 г.,
рост в холке около 48 см, вес 20 кг,
привита, стерилизована, чип 643094100611244.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-925-337-68-31 Елена

***

Маргоша дома,
февраль 2021г.

Еще фотографии: 

Нежная, добрая, трогательная наша Маргоша!!! Как же ей нужен дом!!!In Love In Love

Сама нежность и любовь к людям! Это наша Маргоша!!!In Love In Love Она прямо девочка-девочка, кокетка ещё та!!!In Love In Love

Нашла случайно не опубликованные летние фото Маргоши. Какие все таки у нее необыкновенные и выразительные глаза, оторваться не возможно! Гипнотизируют!!! Моргоша чудо - лаковая и послушная!!!

Маргоша хорошо ходит на поводке! Молодец девочка!!!Bravo

Маргоша и Смайлик http://vao-priut.org/image/smail-s-51 на прогулке!In Love In Love

В воскресенье к Маргоше приезжал кинолог. Марго учится ходить на поводке.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade