Марти С 40
Марти С 40

Марти - самый лучший пёс на Земле! Вы можете этого не знать или так не думать, но это лишь пока вы с ним не знакомы. Если вы верите в перерождение душ, то в прошлой жизни Марти был человеком. Есть подозрение, что он и сейчас так считает. Он обожает компанию! Бояться людей? Трястись от страха? Это не про Марти. Первое чему он научился после самостоятельной ходьбы это шлепать вас лапой, чтобы вы продолжили его чесать. Добродушие? Отвесьте Марти по максимуму! Беззаботно-бесконечное виляние хвостом? Эй, можно Марти сверх-норму?! У него потрясающая белая шерсть и потрясающий размер чуть выше среднего!

Да у него даже маска на морде как у супер-героя! Если бы вы только смогли увидеть его, то для вас бы стало очевидно, что его невозможно не любить, как невозможно и перестать гладить. Я уже говорил, что он лучший пёс на Земле?
Марти здоров, привит и кастрирован, ростом немного выше среднего.
Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Марти, мальчик, дата рождения: 7.01.2018

По вопросам организации знакомства и любым другим:

8-925-189-30-31 Константин
8-916-428-22-27 Валерия

***

Марти уехал в Германию,
июль 2021 год.

Еще фотографии: 

Перенесите, пожалуйста, в пристроенные. Марти уехал в Германию.

Марти любит быть рядом с волонтерами! Любит когда его гладят, от удовольствия глаза закрывает!

Марти улыбчивый и добрый парень! In Love In Love


Пришла весна и можно понежиться на солнышке, да еще полежать на песочке! А если еще и животик погладят, Марти всегда рад этому!

Милый, милый Марти!!! Как же тебе нужен дом и семья!!! Посмотрите, какой он нежный и трогательны!

Наш ласковый Марти, обожает когда ему чешут животик!In Love In Love

Дефиле Марти! Красавец! Он то точно это знает! И всегда рад, когда ему уделяют внимание, не упустит момента подставить свое пузико для полгадушек!!!In Love In Love


Марти вырос и стал красивым и статным красавцем. Он высокий 75 см в холке, лапы длинные. Парень очень дружелюбный, с покладистым характером. Со всеми собаками общается отлично на общем выгуле. К поводку приучен.

Марти очень тянется к общению с людьми! Он такой классный пес! Обожает, чтобы ему пузико почесали!In Love In Love А еще он любит играть со всеми собаками!In Love In Love

Марти подрос и стал большим и настоящим красавцем! In Love In Love Благодаря своим опекунам, Леры и Кости, он хорошо ходит на поводке! Мартин очень ласковый, по юношески непоседлив, любит по бегать в догонялки! Ну, а как же иначе, ведь он еще очень молод! Да, и в тесной клетки с такой выдумкой и задором очень тяжело жить!

Марти со своими братьями и сестрами.


Хозяева Марти, закупайтесь мячами!

Шикарный, общительный песик. Доверяет людям, любит погладиться, лижет руки и очень просится домой. Хорошо играет в мячик. Здоровый подвижный карапуз.

Какие хорошенькие. Срочно на авито!

Щенки выложены на Авито 5 раз. В конце недели будут выложены 6ой раз.

Высажен в С20

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade