Мариус
Мариус


чип 643110000355366

Мариус - настоящий домовитый котище!

Весь такой кругленький, крепенький, мягенький, родился с призванием уютно сворачиваться калачиком на диванах хозяев или рядышком и сладко посапывать.

У Мариуса симпатичная мордашка и всегда открытый, немного удивленный взгляд ярких глаз цвета янтаря.

Вообще по характеру Мариус очень простой, нехитрый,но фамильярностей не любит.

С другими кошками ладит, любит хорошо и вдумчиво поесть.

Видимых признаков болезней нет

тел. 916-390-96-32 Оксана (oksana) rys@yandex.ru

стал домашним 25 августа 2018

Еще фотографии: 

УРА!!! Наконец-то сбылась заветная мечта котика Мариуса и всех волонтеров! Мариус дома! Мариус, ты - герой! Более четырех лет в приюте! Ты все выдержал! Молодец! Спасибо всем, кто заметил Мариуса, кто помогал ему стать домашним! Пожелаем и всем остальным котикам и кошечкам приюта также стойко держаться, не сдаваться, мечтать и верить, что они обязательно найдут свой дом!

ref="https://fotki.yandex.ru/next/users/kisyuchki/album/554459/view/1790821" Котик Мариус - тигруша с белым носиком, белой манишкой и белыми лапочками. Складный, аккуратный,очень добрый, спокойный котик.Вы конечно догадываетесь, о чем мечтает Мариус? Правильно: найти свой дом! Очень хочется, чтобы эта мечта поскорее сбылась!

href="https://fotki.yandex.ru/next/users/kisyuchki/album/554459/view/1790805" target="_blank">

Еще одна фотография котика Мариуса. Название фотографии "Дежурный по камбузу - Мариус Матроскин. Посуда любит чистоту". На заднем плане все мисочки пустые и чистые. У Мариуса Матроскина все чисто и аккуратно.

ПриложениеРазмер
IMG_8698.JPG 29.1 КБ

Новые фотографии котика Мариуса. Мариус - очень симпатичный, аккуратный, спокойный, рассудительный котик, которому очень грустно и одиноко в приюте. Посмотрите, как он смотрит на Вас с надеждой, что Вы его земетите и возьмете домой. Приезжайте к Мариусу и убедитесь сами. Он Вас ждет!

ПриложениеРазмер
IMG_9330.JPG 28.39 КБ
IMG_9332.JPG 28.23 КБ
IMG_9334.JPG 29.98 КБ

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, в личку, о этой девочке. Хотелось бы узнать о ней побольше и где с ней можно познакомиться? Спасибо!

все, что мы хотели и могли, мы уже написали на страничке кошки.
задавайте конкретные вопросы, которые вас интересуют.
писать сочинения в личку - не самый эффктивный метод коммуникации при выборе животного.
могу только добавить, что поскольку кошка из приюта, надо быть готовым к тому, что возможно ее придется лечить, приучать к лотку и аккуратному обращению с мебелью в доме.
кошка в приюте
если вы хотите познакомться с кошкой, приезжайте в приют. проход в приют вместе с волонтерами по паспорту. волонтеры бывают чаще по выходным. телефоны волонтеров есть на заглавной странице каталога животных приюта.

Ооочень жаль, что такая красоточка не приучена (( Знание лотка это очень решающий фактор ... Желаю Марусе скорейшего обретения своего дома . Спасибо!

тогда вам вообще лучше никого не брать, так как кошки реагируют на смену места проижвания, могут на стрессе начать ходить мимо лотка. предсказать, что животное 100%-но будет ходить в лоток, невозможно.
чаще всего нужно немного терпения и желания, чтобы эту проблему решить.

Так я не против научить, но одно дело,когда маленький котенок и совсем другое взрослая кошка ... У меня все мои животные умнички, ни с кем не было никогда проблем (все подобранцы с улицы), даже при многократных переездах (тьфу тьфу) . Вы не обижайтесь и не реагируйте остро на мой комментарий. Я бы с радостью забрала Марусю, но переживаю именно из-за - "а вдруг" не пойдет в лоток... Вот и всё . Простите за комментарий.
Сделала маленький перевод для Маруси на QIWI, может на передержку ее, чтоб научили всему,а?

а что мешает вам стать куратором и вывезти на передержку?

Ну раз не предлагаю свою кандидатуру, то значит есть факторы,которые не позволяют мне этого сделать...

значит, придется ждать, пока найдется кандитура без факторов и станет куратором. передержки без кураторов не берут No

Марусенька действительно очень мягкая, кругленькая и ладненькая!

Очень нежная и милая кошечка, сразу видно что это девочка))) Angel

А она еще в приюте?

Да, в приюте.

Глазастик мой золотой, такая хорошая девочка!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade