Мечта
Мечта

Мечта - девочка с яркой внешностью и очень непростой судьбой, которая провела в приюте много долгих лет. Девочка среднего размера, безумно очаровательная, робкая и трогательная. Абсолютно не агрессивная, любит когда с ней общаются и гладят, но при этом ненавязчива, обычно тихо сидит в уголке и ждет когда ей уделят внимание. Мечта определенно имеет признаки породы шелти: удлиненную мордочку, красивые большие ушки, пушистую шерстку и конечно же обладает своей фирменной обворожительной улыбкой. Она очень умная, воспитанная и послушная, нуждается в любви и заботе со стороны человека, за что будет верной и преданной без остатка. Спокойная, предпочитающая тихие прогулки активным играм, девочка ждет человека, который сможет завоевать ее доверие, проявив немного терпения и понимания. Девочка гуляет на общем выгуле, и это позволяет ей общаться с другими собаками, раскрываясь все больше.
У каждого из нас есть своя мечта, присмотритесь к этой чудесной девочка, быть может она и есть ваша Мечта!!!
Мечта живёт в приюте с 2008 года, с самого его открытия, на момент попадания ей ставили 2005 год рождения.
Ее номер в картотеке 537.
Чип: (941)000002508420
Стерилизована.

8-926-530-16-86 Елена (Philka)
8-915-096-57-66 Евгения (Женя81)

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

DREAM Б 214

Dream is a girl with a very expressive exterior and a complex fate. She spent many long years in the shelter. The girl has middle size, she is very charming, shy and touching. She is absolutely not aggressive. She likes when you talk and pet her. However, she is unobtrusive and normally she sits in the corner and wait when you pay attention at her. Dream has features of Shetland breed: long face, beautiful big ears, fluffy hair and she definitely has unique charming smile. She is very smart, mannered and obedient. She lacks human love and care. She will be very grateful and absolutely faithful for your love and care. She is really calm and prefers just common walks instead of active games. And she waits for her master who will get her love and trust just showing some patience and understanding. The girls normally walks with other dogs. That's why she knows how to communicate with others and she has a bright unique personality. We all have a dream. Just take closer look at Dream. Maybe our Dream is the dream you are looking for!
Sterilized
Chip 941 000002508420

8-926-530-16-86 Elena

Еще фотографии: 

Друзья, сегодня получила отклик на ФБ на мой пост о Мечте. Человек предложил стать на пару с кем-то финкуратором, если найдётся девочке передержка.Человек из-за границы. Что Вы об этом думаете? Какие были бы варианты? Сумму уточняю. Спасибо.
Лена

Елена, спасибо огромное за чудесную новость, я узнаю возможные варианты передержки, есть ли место. Для Мечты это огромный шанс и чудо!!!

Лена, напишите мне, пожалуйста, на email: myliugamta@mail.ru
Так будет проще и быстрее общаться. Спасибо. Лена

Лена, написала в личку.

Разместила в группах на ФБ.

Мечта попала в приют в 2008 году, с самого его открытия, на момент попадания ей ставили 2005 год рождения.
Ее номер в картотеке 537.

Ужасно несправедливо, столько лет в приюте, она замечательная собака Crying
По поводу слуха (мы предполагаем, что Мечта не слышит) Светлана Андреевна сказала, что воспалений в ушах нет, проверить слух можно только в клинике, но даже если она и правда не слышит, исправить это мы уже никак не сможем...
Только чудо может подарить Мечте дом, собаке, которая провела в приюте 8 лет, только чудо, в которое мы не можем не верить в предверии Нового года.

Мечта отлично ладит с другими собаками (фото от 02.12.16):
IMG_9953.JPG
IMG_9987.JPG
Мечта и Лара Б207:
IMG_9996.JPG

Такая собачка Чудесная! А мама папа где-то потерялись ((( Где Вы,добрые Люди? Так хочется,чтобы Мечта встретила Новый Год дома.Она о нем давно мечтает и ждёт...

Москвичи! Где ваши глаза? Пенсионеры, милая и спокойная, верная и ласковая собака! Это именно та-единственная, которая ждет ВАС!!!

Ну почему ж пенсионеры? Мечта так же может быть идеальной первой собакой или просто собакой для молодых и спокойных по темпераменту людей,которые не нуждаются в электровениках.

Замечательная девочка, столько лет в приюте...

Вот верьте-не верьте, а мне кажется, что у меня нечто в роде чутья, я просто яснее некуда ощущаю, что Мечта способна стать идеальным компаньоном и очень благодарным другом.

И потом... Она на самом деле такая маленькая, ниже колена, чрезвычайно миниатюрная, на фотках это не очень видно, но если сравнить с размером литрового кувшина то это можно понять.
На фотографиях она немного неопрятно выглядит, но если ее помыть, расчесать, откормить хорошим кормом то Мечта преобразится в красивующую принцессу...

Главная фотка соответствует кличке. .. Мечтаааа. Очень красивая собака. И столько лет никто не видел, обидно. Может сейчас заметят. ..

Очень красивая и такая интеллигентная собачка!Пусть ей повезёт!In Love In Love

Грустная...

Очень красивая девушка. Хочется, чтобы ей повезло. In Love In Love

Очень красивая девочка! Имя ей очень подходит. Не просто собака - Мечта любого хозяина!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade