Мэган
Мэган

Мэган - дама с характером. С виду спокойна и степенна, но может и показать всем, кто здесь главный. К человеку прислушивается. Такое ощущение, что все старается понять. Умна. Очень грустит в условиях приюта, видно что не хватает ей внимания и ласки. Мэган отлично чувствует себя на поводке, идет спокойным разминочным шагом, не тянет. Есть в ней большой запас нерастраченной любви и преданности! Мэган нуждается в хозяине и доме, она станет отличным другом для семьи.

Чип N 643094100570455
Примерный год рождения - 1 мая 2012г. (по данным приюта)
Попала в приют в мае 2018г.
Рост в холке 50-55 см.
Стерилизована.
Ходит на поводке.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909 692-40-57 Мария (Cobra Verde)

***

28 июня 2020г. вывезена из приюта на домашнюю передержку по состоянию здоровья.
Умерла на передержке, июль 2022г.

Еще фотографии: 

С 28 июня из-за ухудшения здоровья Мэган вывезена на передержку.
Теперь у неё есть свой лежачок, вкусный корм с консервами и как минимум 3х разовый выгул с такими же кожуховскими пенсионерами, как она.

Дай Бог поживёт ещё наша чёрная мамба In Love In Love

В начале апреля Мэган чудом спас рабочий, у неё был сильно раздут живот. Заворот, удалили селезёнку, есть много новообразований в печени. Сейчас Мэган в секторе, очень худа. На днях должны взять кровь на анализы и почистить зубы.
Мэган долгое время прожила во дворах московских домов, привыкла к вольной жизни, в приюте ей конечно очень тяжело, при любом открывании двери вольера пытается просочится и убежать. До слез жалко девочку.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade