Мика
Мика

Мика, скромная и любознательная малышка.
Приблизительная дата рождения июнь 2017, Вес 8 кг, рост 46 см .
Мика была найдена в сентябре, в возрасте 4 месяцев, весила тогда 5,5 кг. Маленькая малышка на трясущихся лапках пыталась хоть как то продержаться на улице. Мика явно выброшенная собака, появившаяся в обычный день возле большого супермаркета.
Она скромная и в тоже время невероятно любознательная.
Мика очень трогательно доверяет выбранному человеку, своему хозяину. Следует всегда по пятам, всегда просит внимания.
Она приучена к 3-4 разовому выгулу на поводке, всегда держится около человека, даже когда малышке дают побегать на площадке, Мика всегда смотрит где хозяин, подбегает за одобрением.
Мика в данный момент проживает в квартире, полностью приучена к жизни "на диване")) ничего не портит, не скулит, не лает. Спокойно остаётся одна дома на длительный срок.
Дружит с кошками и собаками, немного боится детей и новой обстановки, спокойно переносит передвижение в лифте, машине, хорошо ходит на поводке.

Мика ждет своего хозяина, трогательной малышке нужен добрый человек.

8-965-147-10-80 Ксенья (КсенияZSV)

***
декабрь 2017г.
Мика уехала в Германию

Еще фотографии: 

Ксения, поздравляю вас!!!Flowers Это самое лучшее событие в жизни собаки и её опекуна In Love In Love!!!

Всем добрый вечер) спешу сообщить что Микуша нашла свой дом) Мика живет теперь в Германии) попозже выложу фото и видео. У малышки все хорошо) Всем большое спасибо за поддержку и добрый слова)

Ксюша, Вы с такой душевностью написали про Мику! Thumbs Up Thumbs Up С такой поддержкой у малышки всё-всё обязательно получится и сложится лучшим образом! Happy Пёсонька только для лучших! In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade