Миндаль С 9
Миндаль С 9

Миндаль шикарен. Не просто красив или хорош собой, а именно шикарен. Стройный, веселый, ласковый. Он не прочь поиграть с детьми и собаками. Правда иногда его собаки обижают, потому что Миндаль напрочь лишен агрессии. Он точно не доминант. Он послушный и покладистый. За это ему и достается. На прогулке Миндаль всегда рядом с человеком, трется спиной о ноги и подставляет макушку для поглаживаний.С первого же раза удивил всех нас, потому что пошел на поводке на 5 с плюсом. Его характер до конца не сформировался, а потому хозяин может лепить из него все, что угодно. Он может стать шалунишкой, компаньоном или охранником. Еще есть время подстроить его под себя. Мальчик родился в июле 2016 года. Вместе с братом их подбросили к воротам приюта...
Рост в холке 50 см. Привит. Кастрирован.

8-925-301-02-01 Вика Петухова

Еще фотографии: 

Красавчик, милый и добрый!!!In Love In Love а Кариму надо попу надрать!!!Laughing

Надерем)))

Ну наконец то!!!Dance Такой уникальный парень !!!Thumbs Up Thumbs Up А Карим теперь будет грустить без братика.... Кураторы, вы молодцы!!! Принимайте поздравления!!!Flowers

Ура! Yahoo нашёл Хозяина!Dance получилось! Спасибо за новость! С нетерпением ждём подробностей... In Love In Love

Красавец!Drink Какая стать и грация, окрас шикарный, ухи стоят! А шоколадный нос - это что-то с чем-то!Thumbs Up Thumbs Up


Наш красавчик и любимчик Миндаль с братом Каримом.
Не сложилась их дружба, к сожалению. Каримчик обижал Миндаля, а добряк-Миндаль не мог дать сдачи. Вот и живут теперь в разных вольерах. А на прогулке Карим по-прежнему обижает брата.

Обалденный парень! Самого лучше дома Миндалюшке! In Love In Love


Чей нос слаще? С другом С3 Цыганом

А ведь я была уверенна, что Миндаля заберут в первую же неделю пребывания в приюте. Год прощел. ФБ, ВКонтакте, Инстаграмм и другие соц. сети, все напрасно. Хвалят, замечают, желают удачи и все. Воз и ныне там. Миндаль до сих пор в приюте.
Абсолютно неконфликтный, послушный, ходит на поводке. На прогулке либо трется о ноги человека, либо с удовольствием играет со всеми собаками. Не брехучий!


А вы смотрели мультик "Вольт"? Миндаль там снимался в главной роли! Такой же веселый, беззаботный, преданный. И язык наперевес у него тоже такой же!!!
Собаки-подростки очень хорошо чувствуют детей! Миндаль первый побежал играться с мальчиком, которого увидел впервые. Он сразу поймал его настроение и понеслось... Кто был в приюте в этот день, помнит, как дети и собаки носились по выгулу и визжали от радости)))


Миндаль ещё малышня и продолжает дорастать...а задние ноги растут быстрее передних почему-то))
А ещё не подумайте чего, это мы ошейник одели полчаса назад - его первый в жизни ошейник, атрибут взрослой собаки! Ну очень уж непривычно и снять охота! Вот он и пытается изо всех сил)
Брат чего-то трусанул и не осмелился со всеми на выгул, вон шатается за решеткой. Миндальке его не хватает на прогулке.

Шикарный парень !!! Окрас потрясающий!!!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade