Мишель Б 7
Мишель Б 7

Девочка-подросток Мишель – обладательница завидной черной шубки с перламутровым блеском и беленькой манишкой– невозможно глаз отвести! Еще эта узкая мордочка, большие темные глаза, которые не отрываясь смотрят на тебя, блестящий носик - стильная, изысканная красота, дух захватывает!
Как такое изящество, такой блеск глаз, ну как она здесь, в приюте?
И с первых минут знакомства Мишель суетится, не зная, на ручки прыгать или прятаться? После двух месяцев сидения в клетке карантина, еще месяца ожидания свободного вольера – она, и еще 3 сестры и вдруг- столько людей вокруг, все восхищаются ею, тянут руки, гладят, протягивают вкусняшки. Она, конечно не привыкла к такому вниманию к своей скромной персоне, немного стесняется, но через несколько минут уже понимает – она звезда – ее хвалят, и Мишель гордо восседает на подиуме – снимайте! Ну прирожденная актриса!
Потом она благодарит присутствующих – виляет хвостиком, тычется носиком в руки и украдкой их лижет. Теряется – не знает к кому подбежать. Никого вниманием не обходит, всех благодарит!
Вот такая она – Мишель, ласковая, активная, юркая, смышленая, просто создана украсить собой дом, улицу, квартиру, да что угодно украсить.
А как бы классно она смотрелась на диванчике. И да, создана для игры с детьми!
Мишель не знает жизни, кроме приютских клеток и стен, и в приютских холодных и голодных условиях сохранить такую красоту невозможно, увы.
Мишель нужна своя семья, дом, где она сможет всю жизнь благодарить своих людей за спасение. Смотреть преданным взглядом своих темных глаз, лежать у ног, скакать от радости – встречая вас с работы!

Примерный возраст: сентябрь 2016 года
Рост в холке по достижении зрелости 45 см. Ниже среднего размера
Здорова, привита, стерилизована

8-926-733-22-59 Юлия (Juli86)
8-965-110-17-47 Наташа (Таша71)
8-903-524-50-10 Маша (Maria_Alexandrovich)

Еще фотографии: 

мишель живет в б7

Добрый день!
Мишелька переехала в Б 12

Лето 2019. Набегалась на выгуле.

Ув. модераторы, довавьте +7 926-733-22-59 Юлию/Juli86/ в опекуны Мишель. Спасибо!

Величайка Мишель
учится ходить на поводке. Стараемся периодически выгуливать, когда остается время.

Саша нашла к ней подход!!!! Могу смотреть это видео бесконечно. Мишель хорошо реагирует на голос Саши. А как шерсть-то блестит у Красотки!

Общалась с Мишелькой в воскресенье на выгуле.Thumbs Up Thumbs Up Приветливая, ласкательная, радушная, послушная фефочка. Подбегает, тыкается в коленки, подставляет мордочку для поцелуев, а спинку для погладушек. Так приятно гладить ее бархатистую шерстку, трепать ее за ушком и ощущать ее мокрый прохладный нос у себя в ладошке:HAPPY: Все эти ощущения вы можете испытать, приехав и познакомившись с девчушкой. Ей нужно общение с вами! А вам, я уверена, с ней.Winking

Thumbs Up Thumbs Up

Мишелька с удовольствием ползала по травке, и ходила на прогулке на поводке.

http://radikal.ru/video/H7TAtE4yYtJ

Две сестрички Мишельки уехали в Германию - им повезло! Мишелька такая же маленькая, как и Шанелька с Одри, но она еще ждет и надеется найти дом!

Шубка у Мишельки самая блестящая!

Мишель с сестренками

https://youtu.be/y9WpCQsUbTU

Звезды ч/б кино.
Хороши

Ох и шубка с жемчужным блеском!

Чип красотки Мишельки:
643 1108 000 04813

Девочки на прогулке.
А так же учатся ходить на поводке

https://youtu.be/ziJMU4MnFFk

Angel

Милая девочка с красивенными глазками и бархатной шубкой!!!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade