Моника
Моника

Моника родилась в июле 2013г., попала в приют маленьким щенком. Она не успела одичать от трудностей жизни в приюте, потому что довольно скоро её взяли на передержку, где Моника освоила все необходимые для домашней собаки навыки и подружилась с кошкой! Однако это всего лишь временный дом. А ей так хочется оказаться там, откуда не придется уезжать, с людьми, к которым она сможет привязаться навсегда, и носить гордое звание любимицы семьи.
Эта девочка однозначно будет привлекать на прогулке взгляды прохожих - очаровательные белые «носочки» на лапках, белая «манишка» на груди и большие стоячие ушки делают ее уникальной. Кажется, что она единственный представитель какой-то редкой, неизвестной науке породы.
Внимательный вдумчивый взгляд никого не оставит равнодушным. Эта собака любит людей, но никогда не откажется побегать наперегонки с другими собаками.
Моника очень недоверчива к чужим, довольно грозно лает на входящих в квартиру, боится маленьких детей, но охотно гуляет, слушается и бегает с двенадцатилетним мальчиком (не только ходит, но и бегает на поводке рядом). С удовольствием по команде даёт лапу. В квартире всегда старается быть у ног, высшее наслаждение, когда кто-то рядом и гладит по голове, щекам, ушам носу ... если б умела - замурлыкала бы! Замечательная собака-компаньон и преданный друг!
Девочка стерилизована, привита, здорова.

Моника находится на временной домашней передержке в районе Люблино.

8-903-708-50-05 Татьяна (Tatiana75)

***
10 февраля 2015г.
Моника пристроилась!

Monica, The Teenager....................Ready for adoption

Monica was born in July 2013.
Was taken to the shelter as a little puppy. She didn’t get wild because pretty soon she got a temporary home where Monica has mastered all the necessary skills for a domestic dog and has made friends with a cat!
But this is only a temporary home. And she is so eager to be where she can stay with the people, and get a proud title of the favorite of a family.
This girl will definitely attract glances of passers-by. The so-called charming white "socks" on paws, white "collar" on the chest and large ears make her unique.
It seems that it is only a rare breed representative who is unknown to our science.
Attentive thoughtful look will not leave anyone indifferent. This dog loves people, but like all teenagers Monica never refuses to run a race with the other dogs.
Sterilized, vaccinated, healthy.
Monica is at temporary home in Lyublino

Contacts: +7-903-708-50-05 Tatiana

Еще фотографии: 

Пишет Лена, самый близкий Моняшкин человек :С радостью отчитываюсь про Монику.
6 января, вечером, мне позвонила Марина, сказала, что они хотят приехать завтра и забрать Монику. Они уже давно на неё смотрят и уже всё решили ... И они действительно приехали. "Живьём" Моняшка понравилась ещё больше ))) , а продемонстрировав свои способности - покорила окончательно. А меня поразило, что она почти сразу подошла к Алексею, взяла вкусняшку и дала себя погладить ... )))) ..... Это я видела впервые! Она панически боялась мужчин ! Долго боялась отписываться на сайте после того как её вернули через 3 недели. Сейчас уже всё позади ! Она живёт в Москве в районе Соколиной горы. В семье есть взрослые дети. Монику любят все! Марина прислала фото и написала: " Моняша уже полноправный член нашей семьи)) "

В Монику не возможно не влюбиться))) Счастья девочке и ее новой семье!

Как я рада за Монику! Я следила за ее судьбой и была уверена, что такое чудо ушастое найдут и оценят, а главное, она принесет с собой много счастья и позитива тем, кто ее вызволит из приюта и полюбит, как мне моя Дашка (Муха Б182). Здоровья Вам и счастья!!!

Стала просто красавицей. Счастья ей в новом доме.

Поздравляю! Здорово, что Моника пристроилась. Такая красивая миниатюрная девочка не могла не найти свою семью! Спасибо огромное куратору и девушке, у которой Моника жила все это время!!

Ура!!!! Будь счастливой в новой семье, олененочек!

Ураааааааа!!! Такая красота пристроилась!!! Счастье то какое!!!

Ураааааааа!!! Такая красота пристроилась!!! Счастье то какое!!!

Здравствуйте! Я занимаюсь пиаром Моники, откликнулся один человек, должен был позвонить по номеру Татьяны, который указан выше. Вам позвонили? О чём договорились?
Happy

Действительно, на олененка похожа.. особенно где в траве с цветочками Angel Удачи малышке!

Огромное спасибо за размещение на АВИТО!!!

Почему Моника снова в срочниках?

потому что её вернули и она снова ищет дом

Что за люди? Чем они думают. Два дня подержали и вернули лапочку.
Это были неправильные люди. Пусть Она найдет своих, правильных.

Моника такая грустная-грустная.. устала, наверно, от такого количества людей и собак..


Моника повзрослела! Теперь она собакоолененок!








Моника летняя

Новые фотографии: официальный радикал
фотохостинг бесплатно

-

Обожаю собак с такими УХАХАМИ!!!

Лопоушки славные!
Скорее тебе, малышка, найти своих хозяев!!!

Стерилизована? Привита? Здорова?

Стерилизована,привита,здорова!

Да, фотографии просто чудные. И Моняшка такая настороженно-смешная получилась ... Happy ... Про текст я тоже уже думаю ...

Даш, отличные фото! Для срочников нужен вменяемый красивый текст с указанием места нахождения передержки

Вот текст,можно нас в срочники?

Моника попала в приют маленьким щенком. Она не успела одичать от трудностей жизни в приюте, потому что довольно скоро ее взяли на передержку, где Моника освоила все необходимые для домашней собаки навыки и подружилась с кошкой! Однако это всего лишь временный дом. А ей так хочется оказаться там, откуда не придется уезжать, с людьми, к которым она сможет привязаться навсегда, и носить гордое звание любимицы семьи.
Эта девочка однозначно будет привлекать на прогулке взгляды прохожих - очаровательные белые «носочки» на лапках, белая «манишка» на груди и большие стоячие ушки делают ее уникальной. Кажется, что она единственный представитель какой-то редкой, неизвестной науке породы.
Внимательный вдумчивый взгляд никого не оставит равнодушным. Но как все подростки, Моника никогда не откажется побегать наперегонки с другими собаками!
Находится на временной домашней передержке в районе метро Печатники.

Моника!










Её можно в срочники уже! Она отлично освоила навыки домашней собаки! Можно родителей искать!

Подросшая дама в домашних интерьерах

Монике повезло!!! Ее взяла домой на бесплатную передержку новенькая волонтер Лена из сектора Б (LeKa),за что огромное ей спасибо!Теперь ребенок будет знать,что кроме приютской жизни существует другая-с теплом,заботой и нормальной едой!Удачи Лене и ее семье в воспитании перед поиском постоянного дома для Моники.Спасибо еще раз!
http://radikall.com/images/2014/02/04/jno3K.jpg

Скромная малышка,любит играть с Фиби и братиками! Около 3х месяцев!

Ой, какая заинька!
Да еще и в белых носочках!!! )))

А 199

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade