Мотя
Мотя


чип 643094100061210
дата рождения по данным приюта - 2009 г.
в приюте с 13.02.2014 г.
регистрационная карта №951

Мотя – кошка Сент-Экзюпери хочет подружиться.

Знакомьтесь, это Мотя. В окрасе этой обаятельной кошки есть и пятнышки «коровки» на белой пышной шубке, и полоски лесного хищника на мордочке. А какой у нее великолепный хвост. Все коты завидуют…

Думается, что если бы Антуан де Сент-Экзюпери жил в наше время, то знаменитый писатель и профессиональный лётчик из всех кошек выбрал бы себе именно Мотю. В том числе и потому, что полоски на ее голове внешне очень напоминают шлем профессиональных летчиков. А каждый, кто хоть раз с вдохновением и любовью рассекал ветра в небе, и на земле ищет единомышленников «в шлеме».

Эта очаровательная кошечка попала в приют отлова из квартиры вместе с несколькими сотоварищами по жилплощади. Несколько из них уже обрели дом, и Мотя тоже ждет своего Человека. Приезжайте с ней познакомиться.

Вы спросите, какой у нее характер? Мотя – чистюля. А как же иначе – ведь у нее белая шубка.

Как и многие животные, которые видели в жизни мало хорошего, Мотя пуглива и недоверчива, но это не значит, что она не готова подружиться. Наоборот, видно, что хочет и в руки идет. Просто, когда ты уже был обманут, начинаешь более осторожно выбирать себе друзей. Мотина стратегия – «надо сначала присмотреться к человеку, чтобы понять стоит ли ему доверять». Может Мотя ждет именно Вас?

Уехала домой в ноябре 2021

_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex, 929-623-02-81 Ирина

Motya....................Our kitties

Motya –Saint-Exepury female cat wants to find friends.

Stays at the Kozhuhovski shelter.

Please meet Motya. This charming feline has “cow-like” spots on her white fluffy coat and predator like stripes on her face. Her tail is so amazing that all other felines are jealous of her.

We believe if Antuan Saint-Exepury was still alive then this famous writer would have chosen Motya out of all cats. Partially because stripes on her head remind of pilot helmets.

This charming young cat was brought into the shelter after being captured together with some of her friends in an apartment. Some of her friends have already found homes, andt Motya is also waiting for her Human. Please come meet her!

So what is Motya’s character? Motya is a clean freak. And she should be with her white coat. She is also young and naughty, might even show you her tongue.

As many other animals Motya has not seen much positive in this life. Motya is a bit scared and leery but it does not mean that she doesn’t want to find a friend. She really wants companionship and likes to be held but due to her previous experiences Motya is picky in choosing friends. Motya’s strategy is to observe first and then decide if a person is worth of being trusted. May be you are the one this cat is waiting for?

Age: young cat, about 2-3 years old, will become your great companion for many years to come.
Health: spayed, looks healthy.

Еще фотографии: 

Как же я рада, что ее взяли!
Как де я хочу, чтобы она прожила еще долго-долго в любви и заботе!

Самая радостная новость - кошечка Мотя уехала домой! Долгих 7,5 лет Мотечка провела в приюте и все эти годы ее не покидала надежда, что она найдет свой дом ! Мотечка, ты - молодец, стойкая, сильная духом кошека, которая выдержала все эти долгие годы! И вот настал этот долгожданный для тебя счастливый день - ты дома! Дома, где тепло и уютно, где тебя будут любить и заботиться о тебе! Здоровья тебе, милая кисюня! Огромное спасибо всем, кто взял Мотечку домой и кто помог кошечке Моте найти свой дом! Салюты! . . .

Милая Мотенька, скоро Новый Год! Желаем тебе, чтобы в Новом Году исполнилось твое заветное желание - найти свой дом!

Обратите внимание на симпатичную, мягенькую, уютную, аккуратную двухцветочку кошечку Мотю!Кисюня Мотенька уже давно в приюте. Это очень тяжелое испытание, ведь кошечки и котики созданы для дома, где их все любят, а они в свою очередь делают дом уютнее и теплее. Представляете, где-нибудь у Вас в доме, в уголке на диване тихонечко спит такая милая, домашняя кисюня Мотенька. Мотенька так мечтает об этом! Приезжайте, кисюня Вас ждет!

Какая красавица! И до сих пор в приюте((

Какая чудесная!!!

Красивая...

Поподробнее можно узнать про эту кошечку? Сколько ей лет, есть ли проблемы со здоровьем? По фотографиям кажется, что она немного пугливая... или это не так? Стерилизована ли она? Можно ли содержать ее в квартире, в том плане, приучится ли ходить в туалет в лоток? Какой у неё характер? Кошечка очень красивая. Возможно я бы могла взять себе.

Кошка молодая, видимых проблем со здоровьем нет. Но по хорошему любой кошке, взятой из приюта следует прогнать глистов и сдать анализы. Кошка попала в приют летом по отлову из квартиры. Мотя немного пугливая, но не дикая, в руки даётся.
Кошка стерилизована, в приюте ходит в лоток. Как будет вести себя дома неизвестно. Любая кошка в новом месте может не сориентироваться сразу, где туалет.
Лучше приезжайте знакомиться и посмотрите на кошку в живую.

Олеся, а ты точно видела, что она в лоток ходит?

Я когда к ним ходила, у них всегда идеально чисто было в комнате.
А вообще они с одной квартиры с Матвеем (который в лоток ходит с первого дня), и моей Мартишией. Она тоже чистюля.

Спасибо за полезную информацию. Я очень постараюсь приехать в следущую субботу, посмотреть эту кошечку. Очень запала в душу ее милая мордашка и нежная белая шубка.Happy

Она сибирская, хвост пушистый. У меня была такая Мура звали. Противная край, но котята у нее родились очень классные. Я свою на улице подобрала. Эта даже лучше той, которая была у меня, мордочка ярче.

В принципе такая девочка может понравится тем, кто любит белых кошек.
Надо взять ее на вооружение для пиара. Happy

Такое впечатление, что в приют "Высадился десант очаровательных кошаков". Как люди могут выбрасывать их на улицу!!!

какая прекрасная плюшечка Happy
окрас, как-будто в шлеме

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade