Бруно Б 118
Бруно Б 118

Бруно – рыжий подросток, который родился на улице, попал в приют с мамкой красавицей, долго сидел в клетке карантина, но остался ласковым, любопытным, полным надежд найти свой дом и семью!
В его жилах течет благородная кровь лаек, пусть даже он не так красив, как мама! Он смотрит на мир широко открытыми глазами, надеется на лучшее, у него прекрасный экстерьер, но ушки другие - конвертиком, - не так, как у лаек!
Бруно скромный мальчик, с первого раза пошел на поводке! Он подходит знакомиться ко всем, кто пробегает мимо, очень добродушный, ласковый, но немного тушуется и скромничает. Будет среднего роста 55-60 см. в холке.
Очень жизнерадостный, тянется к людям, и когда гуляет на выгуле, или идет на поводке – кажется, что никого нет счастливее его! Он прошел карантин, и теперь он может гулять на выгуле, а не сидеть в тесной клетке! Ведь в маленьком вольере метр-на-метр сидела мамка Вьюга с тремя щенками – они могли поместиться в вольере только стоя на задних лапах, настолько им было тесно! Ведь не зря Бруно все выдержал, остался жив, стал послушным и ласковым, только бы его забрали домой!
Мы верим, что не зря! Он хочет быть кому-то нужным! Он хочет жить в семье! Ему нужно помочь раскрыться.
Бруно любит детей, и найти семью с детьми было бы для него величайшим счастьем! Звоните, приходите знакомиться! Подарите жизнь этому парню с открытой душой!
Приезжайте! Бруно очень ждет!

Бруно здоров, привит, кастрирован.
Чип 643110800046226
Родился в сентябре 2017 г.
Рост 55-60 см в холке.

8-985-298-19-66 Светлана_Клим

Еще фотографии: 

Девочки, у нас кто-то реагирует на сообщения под карточками?
в апреле просила поменять фото собаки

А так же кличка сменилась - Бруно. И куратора Людмилы уже нет у этого пса

Или только на почту Виктории?

По поводу замены фото лучше на почту или в личку Вике
Просьб под страничками очень много, может пропускать

Поняла, спасибо)

Первое фото другой собаки Кари. Измените пож фото на второе сверху.
Брут, бывший Мускат не идет на контакт, текст устарел. Скоро дам новый.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade