Мышка С 146
Мышка С 146

Мышка - совсем маленькая девочка, рост около 40 см в холке. Примерный год рождения 2010. На вид совершенно не старая, зубки белые.
Мышка - по своему уникальна, она можно сказать не Мышка, а белка. Она с необычайной ловкостью лазает по решетке, в чем вы можете убедиться, глядя на фото. Легко добирается до середины решетки, а во время помывки даже перелезла неё! Вот такой у нас оказывается живет цирковой зверь. В клетке она вроде бы не отказывается ездить и на выгул и с выгула, так что пусть лапы разминает. Гладить себя дает очень осторожно, хотя при этом может слегка скривиться. Не знаю можно ли в принципе социализировать такого дичка, пока что ее интересует только свобода. Но я рада, что начала вытаскивать ее на белый свет, а то она сидит все время в уголочке зимника.
Стерилизована.

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)
8-916-393-30-08 Елена Анашкина и Елена Янковская (Lena and Lena)

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Слезы..больше ничего....
Танюш, держись. Ты сделала все что могла и даже больше....

Девочки, соболезную.. Crying
Ну что тут скажешь? Ужасно жаль, ведь почти справились с болезнью... Через многое пришлось пройти..
Лена и Лена, Таня, держись.. Надо держаться...

Беги по радуге Мыша,теперь ничего не болит.

Прости, малышка и прощай... На этот раз тебе удалось "сбежать"((((...

Моя Мышуля

А вот купания Мышуля любит. Тут ошейник снялся, когда девочки Ее на выгул затаскивали, они не знали , что она кусается)).
Сегодня опять одела, Мыша терпела. Бедное существо.

Новое фото моей любимицы! Печальный взгляд означает: "Мать открой дверь, хватит гулять уже"))).
И здесь хорошо видно ошейник, вот наконец-то сподобились)).

Привет от Мыши )

Мышь совсем не любит гулять, и гонять Ее становится все труднее, совсем перестала меня бояться зараза хвостатая)). Полностью в руки взять пока не могу , зубами щёлкает, но гладим вовсю, за филейную часть поднимаю даже, нет не встаёт, лентяйка.
Зато удалось нацепить ошейник)). Больше ничего нацепить на себя пока не даёт, чтобы вытащить Ее на поводке, но я не теряю надежду)).
Самое интересное, что мужчин она уважает больше, Саша гладил Ее ещё год назад Tongue

Вот ещё интересно: она уже вполне прилично ходила на выгул, а тут стала носиться по всему сектору, я вначале думала, что она напугана постоянной сменой рабочих, а теперь уже думаю может ей интересно мир посмотреть, ну хоть такой за решеткой. Ведь сколько просидела бедняга.

А может она думает, что ты кошка? Вот и играет в кошки-мышки)))

Похоже она думает, что я совсем старая и беззубая кошка Laughing и никогда не смогу Ее поймать Tongue

"Дички" тоже любят наслаждаться жизнью, когда им это позволяют. Купальщица Мышка)).

Мыша сегодня наконец-то "снизошла" и впервые взяла консервы у меня из рук). А так все по прежнему, ищет Выход на Свободу)) ((. Хорошо хоть в клетку сама заходит. И собаками не интересуется. А вот ею заинтересовался Василий С140. Парень аж лаял , чтобы привлечь ее внимание, но тщетно, мадам осталась безучастна((.

А она красивенькая оказалась, да Лен? Когда в зимнике сидела, я думала так заморышек какой-то, а у нее грудка беленькая и мордочка симпатичная.

За Мышку спасибо...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade