Нэнси Д 18
Нэнси Д 18

Нэнси - очень трогательная, добрая,нежная девочка. У нее потрясающие ушки и выразительный взгляд. Пока робкая,во взгляде читается вопрос -зачем и почему я здесь, в вольере позволяет делать все что угодно, полностью доверяет человеку. Хорошо ходит на поводке, нужно проявить немного такта и ласки и Нэнси идет за вами.
Чип 643110700033897
Рост 55 см в холке.
Дата рождения примерно февраль 2015г.
Стерилизована.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

***
декабрь 2018г.
Ненси уехала жить в Егорьевск.
Подробности в комментариях.

NANCY D 18

Nancy is a very touching, kind, gentle girl. She has stunning ears and expressive sight. She is shy and you can see a silent question in your eyes - why am I here? She allows to do with her absolutely everything when she is in enclosure. She trusts people. She walks on the leash. You should show her your manners and tenderness and she will follow you.

Chip 643110700033897
Height at withers 55 cm
Date of birth Feb 2015
Sterilized

8-916-232-24-10 Svetlana

Еще фотографии: 

Отдыхаем после прогулки) Домашний привет от красавицы

Огромная радость, что Ненси дома. Несмотря на то, что она вроде как то приспособилась к жизни в приюте, было видно, что ей тяжело все это давалось. Светлана, спасибо большое за любовь и дом, который ваша семья подарила девочке. А так же за радость, которую Вы подарили нам.

Вот радость-то! Как здоровско!Dance Поздравляю!Yahoo

Ура!Какие чудесные фотографии из дома!Счастья Нэнси и ее семье!Flowers Yahoo Bravo

Перенесите нас в пристроенные. Нэнси домашняя,любимая девочка.Светлана очень рада появлению девочки в их семье, говорит-она прелесть,замечательная. Испытательного срока не было,все на отлично и сразу,хозяйку любит,скучает,ее вещи к себе в лежачок приносит,если не вместе,пузо для погладушек подставляет,домашний груминг обожает и за это потом лижет руки.
Светлана приезжала к Нэнси в приют из Егорьевска, а потом уже мы отвезли девочку в новый дом. Очень благодарна Светлане и ее семье за Нэнси.Пусть у вас все будет хорошо.

Ура!!!Dance как же я рада за красавицу!!!:DANCE:спасибо семье за доброту!!! Поздравляю кураторов!!!Flowers

Ураааааа!!!! Моя любимая пушистая красота теперь домашняя!!!!!
И правильно, что без испытательного. Она же - золото! Что там испытывать!

Очень, очень рада за отличную собаку!!!!

20171221_172423.jpg

20171217_174455.jpg

20171223_103754.jpg

20171223_133110.jpg

Разместили объявление на Все зверушки,Юла,Хочу собаку,Из рук в руки.
Очень ждем самых лучших хозяев для Нэнси.In Love In Love

Как дела у Нэнси?Неужели такую красоту никто не замечает?

Что за красотка!Немедленно домой!

Были записаны в начале мая с Нэнси в салон на стрижку, к сожалению сейчас все не выездные,поэтому накрылся наш тюнинг и сорвались все дальнейшие мероприятия,поэтому пришлось обходиться своими силами. Хочу сказать огромное спасибо Гале за помощь и терпение. Стрижку мы не закончили,после зимы вся шерсть свалялась и чтобы не поранить девочку,делали все медленно и аккуратно.
Нэнси красотка,терпеливо все перенесла,а один раз даже лизнула меня в лицо. Мы сегодня за время этой процедуры сделали огромный шаг вперед в процессе социализации. Ребенок и так позволял с собой все делать,а теперь окончательно поверил человеку. После стрижки Нэнси оказалась совсем небольшой девочкой с наивным взглядом и смешной мордочкой.
Как закончим,покажемся.

Держу кулачки за неё. Ей совсем не место в приюте!

Сегодня немного остригли красавицу!

Разместили на Из рук в руки,В добрые руки,Юла.
Где же родители потерялись? Нэнси такая лапочка In Love In Love

Пусть Нэнси повезёт! Такая девочка обязательно должна жить Дома!!!

Вера,я ответила вам лично.

Ездила, смотрела девочку. Она прекрасна! Скромная, тихая, добрая, послушная! Просто прелесть! Жду вердикта куратора.

Золотое на месяц на Всё Зверушки.
Размещена на сайте Из рук в руки.
Такая красавица,и все без любящего хозяина...
Обратите внимание на Нэнси!

Краса! И кто мог от такой прелести избавиться?

ВИП на главной на Всё зверушки. Такая Красавица! Должны же её Заметить! Мама папа, где Вы?

Ненси задорный, ласковый, лохматый медвежонок. В мыслях у не нет ни зарычать, не огрызнуться на кого-либо. С собаками дружелюбна. Фотографии не полностью передают ее очарование и красоту. Отлично ходит на поводке, никуда не тянет, и все время оглядывается и проверяет, правильно ли она все делает.

Перевод текста Ненси

NANCY D-18

Nancy is a very touching, kind, gentle girl. She has stunning ears and expressive sight. She is shy and you can see a silent question in your eyes - why am I here? She allows to do with her absolutely everything when she is in enclosure. She trusts people. She walks on the leash. You should show her your manners and tenderness and she will follow you.

Chip 643110700033897
Height at withers 55 cm
Date of birth Feb 2015
Sterilized

8-916-232-24-10 Svetlana

Девочка красавица, шалунья и веселушка. На выгуле отрывается по полной - веселится и носится с друзьями. Не прочь и с нами поиграть - подбегает, тыкается носом в руку, и с задором убегает, типа, попробуй догони. Но мы, честно, даже и не пытаемся догнать этого лохматого метеора.

Наличие клейма не проверяли, посмотрим. Но когда она ставит ушки, то это действительно вылитый бриар. Мы до конца не смогли поймать момент, когда она с поднятыми ушками. Это просто чудо как хороша девочка.

Kopiruju komment opytnogo cheloveka na FB: У Бриара стоят купированные уши, тогда клеймо искать в паху. Если уши не купированные, они до конца не встанут, а только привстанут на хрящах и тогда клеймо может быть и в ушах. Прибылые пальцы гроздью, по 2-3 на каждой лапе

Spasib za otvet!

Sredi otklikov na posty po Nensi byl vopros, proveriali li jejo na kleimo? Jesli net, posmotrite, pozhalujsta? Opytnyj veterinar predpolozhila,chto eto vozmozhno briar.Spasibo.

Pokidala info v gruppach na FB.

Какая красавица!Прям смесь тибетского терьера и бордер колли!Обе породы чудесные,ласковые и очень умные.

Жаль, что зима на носу, нельзя красоту в салоне навести. Но мы обязательно это сделаем весной, если раньше такую лапушку не разглядят.

Вот это ничего себе!!! Чудная девочка! Как будто только из салона красоты!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade