Неро Д 122
Неро Д 122

Неро чудесный, добрый пёс с роскошной, пушистой, мягкой шерсткой. Трудно узнать в нем, забитого пёсика с потухшим взглядом, каким он попал в приют. Неро довольно быстро адаптировался, сразу подружился с не самыми простыми соседями. Он спокойный, вдумчивый. Видно немного было в его жизни счастья. В приют Неро попал уже кастрированным. Значит когда-то был у него и дом.
Неро уже привык к волонтерам, очень ждёт когда его погладят на выгуле, поэтому старается держаться поближе к людям и все время поглядывает на них пытаясь обратить на себя внимание. И, конечно, от этого пронзительного взгляда еще больше хочется обнять его покрепче и не отпускать, и надо сказать Неро любит такие моменты. Он совсем не агрессивен и терпит всякие нежности.
Неро неплохо ходит на поводке, с волонтерами лучше, с незнакомыми людьми чуть теряется, но не пытается чудить, просто ему немного некомфортно.
Неро очень нужен друг, терпеливый, добрый, для которого Неро станет гордостью и вдохновением. Пусть так и будет, и найдется такой человек, Неро невероятно достоен этого!

Чип N 643094100622674
Примерный год рождения - 1 сентября 2014г.
В приюте с сентября 2019г.
Рост в холке 50 см.
Кастрирован.
Ходит на поводке.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909 692-40-57 Мария (Cobra Verde)

Еще фотографии: 

Неро переехал в Д122.
К двум прекрасным и молодым барышням

Стесняшка Неро

Неро невероятно красивый, черный пушистый ангелочек. Пока немного стесняется уверенно общаться с человеком, но у него большие способности к этому. В домашней обстановке он, конечно, засияет и окрылится.

Неро переехал в Д 99

На Шпульку мою как похож...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade