Мишель
Мишель

10Б
чип 643094100487145
дата рождения по данным приюта - май 2017 года
в приюте с 5.12.2017
регистрационная карта №1809

Малышке Мишель около года, однако она уже успела натерпеться горя на улице и теперь не очень доверяет людям. Кошечка небольшого размера, красивого благородного серого окраса и обладает роскошными зелеными глазками. Не хулиганка, очень любит наблюдать за всем происходящим. Спокойная и тихая малышка. Однако в добрых и понимающих руках станет нежным пушистым мурлыкой. Идеально подойдет для тех, кому нужен в меру игривый, ласковый и ненавязчивый друг. Хотя кто знает, как еще может раскрыться её трепетное сердечко в добрых руках. Подарите Мишель дом, и она станет его душой.
Пристраивается одним животным в семью.

Еще фотографии: 

Вот и закончилась жизнь бедняжки Мишель! Два годика жизни, полтора из которых она провела в приюте! Сначала думали, что это котик, и звали ее Ной. Потом оказалось, что это кошечка, и она стала Мишель. К несчастью Мишель оказалась больна лейкозом! Болезнь прогрессировала и не дала шанса кисюне Мишель на жизнь! Как тяжело и больно, когда они уходят, особенно, когда это происходит в приюте, где и так кошечкам и котикам не сладко, а уж ослабленным и больным тем более. В приюте нельзя болеть! Выживают стойкие и сильные! Сколько их уже убежало на радугу! Там нет боли и страданий! Там всегда светло и солнечно! Ласковое солнышко светит и согревает всех, и тебя Мишель тоже!

Матроскин малышку Мишель в обиду не даст! Хотя Кот Матроскин наверное сам понимает, что все желают им только добра. А кисюня Мишель очень симпатичная!


Совсем малыш по сравнению с дядей Матроскиным

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade