Нора – грациозная счастливица
Нора – грациозная счастливица

Нора – грациозная счастливица

Эта молоденькая грациозная черная кошечка попала в кожуховский приют в начале 2011 года. В приюте пересидела в карантине, была стерилизована и переведена в вольер. И ждала бы ее трудная доля приютской сиротки, если бы в один из апрельских дней в приют не приехала девушка Настя.
Было удивительно наблюдать за тем, насколько молниеносно установился контакт между Настей и кисой! Кошка практически сама забиралась в переноску и демонстрировала полную готовность ехать к Насте. И казалось бы судьба подарила кисе шанс, однако когда Настя с кошкой подошли к воротам приюта, оказалось, что кошку надо вернуть назад в приют:( Выяснилось, что ее по ошибке слишком рано перевели из карантина после стерилизации. Было обидно до слез и за кису, и за Настю. Настя живет очень далеко от приюта, и приехать во второй раз для нее было весьма проблематично. К счастью, расстояние не стало помехой. Настя не сдалась, не отказалась от кошки, она приехала за ней во второй раз и забрала ее домой. На фото видно, как счастливы обе девочки, когда они вместе едут из приюта ДОМОЙ! Настя и киса успели в этот счастливый день стать звездами телеэкрана, РЕН ТВ сняло о них репортаж!

Настя назвала кису Норой (от французского слова noir - черный). Норочка уже успела освоиться дома, на этой странице выложены первые фото Норочки дома. Настя написала, что кошечка оказалась здоровой!!! Ура! Сразу же распознала лоток. Ест за троих!

Настя, большое спасибо за то, что ты не побоялась сделать то, чего опасаются многие – а именно взять Норочку из прямо приюта.

Милые девочки, пусть все у вас складывается удачно, здоровья вам и удачи! Присылайте нам свои новости и фото!

Еще фотографии: 

Всем привет огромный!!)))) последние новости: мы с Норочкой теперь обитаем в Краснодаре!!) она у нас умница,гуляет на поводке! правда теперь,все живут по ее расписанию...но ничего,будем бороться с ее подростковым максимализмом!)))) сейчас чуток обоснуемся, будем помогать,чем сможем))

Настя, как хорошо, что не забываешь нам весточку прислать!!!!
меня всегда умиляли кошки, которые гуляют на поводке:) своих я так и не смогла научить.
да, кисуня оказалась с характером, всех построила:)))зато уэт точно будет самой красивой кошкой Краснодара:)
удачи на новом месте!

Настя, какие чудесные фото!!!!!! вы обе - просто красавицы!!! ждем еще фото:) вы обе очень фотогеничны, такие фото поднимают настроение:)

всем привет,девченка наша растет))) становится похожа на метиса пород Бомбейской и Гаваны))) шерстка стала приобретать шоколадный оттенок вместо черного))) у нас все отличо!

ПриложениеРазмер
z_7db88bd4.jpg 39.41 КБ
z_37289e97.jpg 32.15 КБ

И ЕЩЕ! НЕ НАДО БОЯТЬСЯ БРАТЬ ЖИВОТНОЕ ИЗ ПРИЮТА!! ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ВОСПИТАТЬ ЕГО "ПОД СЕБЯ". Я ВЗЯЛА, И НЕ ЖАЛЕЮ!У МЕНЯ САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ КОТО-РЕБЕНОК!!!)))))

:ROSE:спасибо,девочки!!))) могу добавить только,что наша пантерка очень любит спать,улыбаться.. и когда ей целуют макушку!сама голову подставляет:YES:

Настя,Вы молодец! Желаю девочкам всего наилучшего!!!!!!!!!!!

Какая она счастливая, ей так нравится нежиться в тепле и тишине.. Счастья вам, девочки

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade