Нюша, 5 мес
Нюша, 5 мес

Отдается в добрые руки щенок - хорошее настроение Нюша.
Метис терьера, 5 месяцев, здорова, привита.
При встрече с ней Вы поймете, что никто и никогда не сможет радоваться Вам больше, чем она. А энергия и жизнелюбие у нее просто бьют ключом и она готова поделиться этим с Вами. Ей нужно всего ничего. Любящие люди рядом, тепло и забота. Подарите себе радость общения с этой солнечной малышкой, станьте ее семьей.
телефон 8-926-521-55-46 Марина

Еще фотографии: 

Это малышка отдыхает на даче, осваивает новую территорию. Очень любит бултыхаться в воде. Алина пишет "Сегодня ходили в лес, Норка с удовольствием там бегала, все нюхала - в лесу она была впервые. Возвращались мимо пруда, так она кинулась в воду - охлаждаться. Правда, купается она забавно: не плывет вглубь, а носится по мелководью вдоль берега, вздымая тучу брызг. Правда, однажды я сама полезла в пруд - так она героически плыла за мной, догнала, расцарапала спину, потом научилась плыть рядом. Вылезает из воды всегда смешная, на себя не похожая - с узкой мордочкой, вся лохматость исчезает )))"

Спасибо всем огромное за помощь и поздравления!Flowers
Так я за эту малышку переживала, такая девочка домашняя и не дома живет.
Постараемся в ближайшее время организовать фотографии.

аж слёзы на глазах...от счастья, так хочется чтобы всем так повезло...

Позвонила новая хозяйка Нюши Алина. Малышка освоилась, ее любят и нам назад не отдадут. Просили перенести Нюшку-Нору в пристроенные.

УРА!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ МЕДВЕЖОНОК ДОМА!!!Yahoo

Поздравляю вас всех!

Марина, спасибо за добрую весть! Пусть будет счастлива Нюша-Нора. Эта очень обаятельная и сообразительная девочка:)

Мы договорились на две недели испытательного срока, но если раньше примут для себя окончательное решение, то позвонят. Будем надеяться, что медвежонок не подкачает.Winking

За один день приучилась к поводку. Но зачем ее выводят на улицу пока не подозревает.Jokingly
На передержке она привыкла к ограниченному помещению, да еще с сестрой проживала, а тут одна, да еще и помещений куча. Ночью всех будила несколько раз и вела на кухню. Успокоилась, когда принесли ей к коврику ее миски. Боится оставлять утварь без присмотра.Laughing
На какой-то закрытой площадке ее отпустили побегать. Выяснилось, что малышка знает команду "ко мне". А еще эта хитрюшка, если хочет чего-то добиться, дает сама лапу, видит, что это нравится и пользуется этим.
Да, кстати, этого маленького медвежонка назвали Нора.

можно в пристроенные?

Нюша на испытательном сроке. Приучается к выгулу, осваивается в квартире. Ждем новостей.Embarassed

прекрасные новости)
все нормально у нее там?

Я сама искала в интернете терьеристого щенка по просьбе знакомых, удидела фото Нюши-влюбилась,она мне сразу очень понравилась, отправила ссылочку на нее, но людям нужен кобель. Благодаря Нюше теперь я на этом сайте:)Ждем субботы@@

У Нюшки в субботу смотрины. Ручки мне понравились.Thumbs Up Thumbs Up
А фотографии, те что на этом сайте, это пиарные делали. Есть еще, которые сами делали, и 3-х месячной давности, где она совсем маленькая.

Скажите, как обстоят дела у Нюши? Её ещё не удочерили? Есть ли ещё фотографии с ней?

Спасибо Вам.
Сегодня на Нюшу звонили очень хорошие ручки, но она великовата.
А после смотрин в субботу нам не перезвонили...

Сегодня ездили навещать Нюшу и ее сестренку Белку. Одновременно с нами на передержку приехали девушка из шарпей-команды, у них там выброшенная хозяевами шарпейка сидит, и ручки на найденную долматинку (мама с ребенком лет 5-6-ти). Нюшку с Белкой выпустили гулять и они своей жизнерадостностью привлекли внимание всех гостей. Все забыли про шарпея и долматинку и начали интересоваться нашими девченками, особенно Нюшкой. Как она всем радовалась, обнимала, пузико подставляла, попой егозила. Мы с мужем очень повеселились, когда ручки, которые приехали забирать породистую собаку, начали на полном серьезе интересоваться нашей Нюшкой.Laughing

Не стесняйтесь, чтобы принять решение, нужно для начала приехать познакомиться с собакой.
За просмотры денег не берут. Заодно и увидите какая она в жизни.
Девочка-то прелесть!
И дальше уже поймете ваша собака или нет...
А Нюшке радость-то будет!

Эх, Лен, никто с нами в гости в малышке не собрался. :SAD:Почему никто не хочет познакомиться с этим чудом непонятно. Неужели останавливает то, что она в Электростали? Но сейчас в выходные дорога много времени не займет.
Если у нас ничего не произойдет (сейчас у нас дома болеет наша старейшая собака), то поедем с мужем завтра навещать Нюшку, отвезем корм и вкусняшки. Я готовлюсь к шквалу эмоций, она так всем радуется. Сладкий ребетенок.Нюшка у нас с мужем вызывает бесконечный поток любви и хорошего настроения.Happy

я уже звонила))точнее муж..

Малышка Нюша уже давно пиарится, но пока очень мало звоночков, а адекватных вообще нет. Неужели такая озорная красотка никому не запала в душу?

Добрый вечер!!! Скажите, а Нюша пристроена??? Если нет, то как она с кошками, детьми и другими собаками?????? Заранее спасибо)))

Нюша уже не в приюте но еще не дома. Позвоните по телефону в объявлении

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade