Октябрина
Октябрина


чип 643094100498612
дата рождения по данным приюта - 1 декабря 2016 года
в приюте с 05.09.2017
регистрационная карта №1697

Знакомьтесь, самая обаятельная и пушистая конспираторша приюта!
Большую часть времени это милейшее создание любит проводить именно под одеялом. Почему так происходит? Вероятно, потому что так Октябрина чувствует себя в тепле и безопасности, чувствует, что никто не обидит ее, пока она в укрытии. Кошечка совсем молодая, но судя по всему успела натерпеться на улице, где к сожалению, бывает очень холодно, где не все прохожие добрые, где не всегда можно найти даже корочку хлеба…

Но это все уже в прошлом! Сейчас важно другое – сумеет ли наша малышка растопить чье-то сердце и обрести теплый уютный дом. Присмотритесь к ней, девочка кроткая, скромная, совершенно безобидная, ласковая и теплая. Обладает всеми необходимыми кошачьими прелестями - забавной мордочкой, огромными глазами и ушами-локаторами. С лотком на отлично, никогда не доставит хозяину проблем. Смотрит на человека поначалу немного боязливо, не знает, чего ей ждать. Но это все быстро сойдет на нет, когда она попадет именно в ТЕ САМЫЕ ручки и поймет, что бояться уже совершенно нечего и впереди будет только хорошее.

Октябрина привита и стерилизована. Найдись же хозяин с большим и добрым сердцем и самым теплым одеялом на свете!

Звоните и приезжайте знакомиться с нашей «пододеяльной» красавицей!

Куратор Светлана (Рыжая кыся) 8-916-567-00-53 (WhatsApp)
dom_kotu@mail.ru

Уехала домой 01.03.2020

Еще фотографии: 

Сегодня 1 Марта, начало весны и праздник - День кошек ! И этот день стал счастливым для кошечки Октябрины - она уехала домой ! Весну Октябрина встречает дома ! Это так здорово ! Здоровья тебе, Октябрина ! Пусть у тебе все будет замечательно ! Салюты !

Кисюня Октябрина как всегда прячется под одеялом. Там же и ест. Наверное, так уютнее. Ну, уж если кисюню назвали Октябриной, то уж в октябре она обязательно должна уехать домой! Мы все на это очень надеемся!

Вытолкала Октябрину погулять

Октябрина - мастер маскировки, не удивляйтесь, если не обнаружите ее в вольере. Присмотритесь к матрасу, скорее всего она внутри))


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade