Омега на передержке
Омега на передержке

Симпатяжка девочка, родилась в конце 2021 года и попала в приют всей семьей. Очень подвижная, активная и любознательная малышка. Уже сейчас она крупнее всех в своем помете и вырастет довольно большой собакой.

Омега имеет красивый палевый окрас, немного соломенного оттенка с более темной спинкой, этакий переливчатый оттенок. Она будет серьезной собакой, ведь уже сейчас у малышки зоркий и внимательный взгляд.

Мы готовы вручить нашу Омегу в добрые и ответственные руки, она оправдает самые высокие ожидания будущего хозяина - загляните в ее темные глаза и увидите там и всю ее душу.

Привита, стерилизована. Чип 643094100733041.

8-965-147-10-80 Ксения (КсенияZSV)
8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)

Еще фотографии: 

Омега вывезена на домашнюю передержку!
Будем рады фин кураторам для поддержки девочки, пока она ожидает своих хозяев)

Обратите внимание на Омегу! Прекрасная Омега собака для жизнелюбов и оптимистов. Омега и смелая, и ласковая, и большая как охранная, и активная, и любит побегать и поиграть, и очень умная, и красивая, и уютная, и душа, и ооочень обонятельная, и на фото видно кокетство. Ну, а если вдруг взгрустнулось, то Омега быстро повысит тонус. Звоните, приезжайте, выбирайте друга. Сегодня ещё можно успеть загадать желание: ждём того самого счастливого звонка из дома для Омеги Winking

Как мы и предполагали, Омега выросла красавицей, крупная девчуля, ласковая прелестница...

DSC-2603


DSC-2658


DSC-2685







Обновили ей фото, ждем замену модераторами, а вообще мы ждем семью для Омеги - хочется верить, что встретится ей хозяин как можно быстрее.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade