Орфей К 108
Орфей К 108

Орфей смелый мальчик-подросток, около 45 см. в холке.
В приют попал совсем крошечным щенком, поэтому не знает другой жизни, не видел ничего, кроме маленького вольера, где живет с братиком.
Несмотря на свою безрадостную жизнь, Орфей не унывает, он опекает свою сестру Орхидею, он всегда первый, а сестра после него. Растет наш Орфей на недорогом приютском корме, иногда без воды, в жестких условиях. Мне удается гулять с ним раз в неделю, и по- сравнению с другими обитателями карантинных вольеров, Орфею везет!
Очень веселый, быстрый, очень контактный, пытается за короткую прогулку наверстать упущенное за неделю, надышаться этим воздухом короткой свободы, набегаться, наобниматься, нацеловаться! Еще и с игрушкой поиграть. Такая радость от короткой прогулки, разве могут ее почувствовать сытые, довольные диванные собачки!
А этот зимний, пронизывающий холод! Лед в ведре вместо воды! Хорошо еще, когда он есть в ведре… И людей нет, никого не пускают без пропуска… Но небольшой смелый Орфей поет свою веселую песню, особенно, когда я прихожу… А у меня слезы…
Орфей очень милый в своей простой красоте, у него пушистая густая шерстка средней длины, очень мягкая, и он смотрит весело и понимающе!
Я верю, что он, как и его мифический герой добьется своего! И когда будет покидать приют, он не оглянется, нет! Я буду рядом и позабочусь об этом!
Прошу милости, подарите небольшому песику жизнь без решёток, с прогулками и веселыми играми, с мячиками, с собственной подстилкой, с валянием на спине у ног хозяина, с вниманием и лаской, сделайте его счастливым домашним псом и он отплатит Вам неземной любовью и преданностью! Вы даже не сможете представить, как вы жили без него!
Он не подведет!
Орфей здоров, привит, кастрирован.
Родился в июне 2018 года, 45 см. в холке.

Звоните и приезжайте:
8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)

***
декабрь 2019г.
Орфей уехал в Германию

Еще фотографии: 

Уважаемые модераторы! Перенесите Орфея в пристроенные! Он уехал домой, в Германию!

Забронирован

Уверена вы скоро найдёте дом для такого молодца!


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade