Орхидея К 108
Орхидея К 108

Орхи нежная, небольшая девочка-подросток, около 45 см. в холке.
В приют попала совсем крошечным щенком, поэтому не знает другой жизни, не видела ничего, кроме маленького вольера, где живет с братиком.
Несмотря на свою безрадостную жизнь, Орхидея не унывает, как и одноименный цветок растет на недорогом приютском корме, иногда без воды, в жестких условиях. Мне удается гулять с ней раз в неделю, и по- сравнению с другими обитателями карантинных вольеров, Орхи везет!
Очень веселая, быстрая, очень контактная, пытается за короткую прогулку наверстать упущенное за неделю, надышаться этим воздухом короткой свободы, набегаться, наобниматься, нацеловаться!
Орхи очень милая, у нее пушистая густая шерстка средней длины, а от уголков глаз как будто светлые лучики, их видно на фото!
Прошу милости, подарите ей жизнь без решёток, с прогулками и веселыми играми, с мячиками, с собственной подстилкой, с валянием на спине у ног хозяина, с вниманием и лаской, сделайте ее счастливой домашней собакой и она отплатит Вам неземной любовью и преданностью! Вы даже не сможете представить, как вы жили без нее!
Орхи здорова, привита, стерилизована.
Родилась в июне 2018 года, 45 см. в холке.
Звоните и приезжайте:

8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)

***
мая 2019г.
Орхидея уехала домой
Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Приветы из дома! Нежный цветок дома!

https://radikal.ru/video/ciyaqnvblAg

https://radikal.ru/video/plQ7112BO8F

Поводок уже не тянет, привыкает. Ее мама поначалу волновалась очень, но теперь пишет, что все хорошо!

Орхидея успокоилась после дороги, первые дни очень тянула поводок! Новости будут, надеюсь скоро!

Angel

Как Орхидеи все понравилось! Совершенно домашняя девочка! Будем верить, что это начало пути домой... In Love In Love Пусть повезёт Орхидее стать домашней поскорее!

Спасибо большое! я очень стараюсь поддерживать Орхи в форме!

Орхидея была на выставке "Пасхальный дар". Посетителей было мало, Орхи вернулась в приют. Зато у нее есть опыт сидения на лавочке и пледе, хождения по тренировочной площадке и по Тверскому бульвару!

Орфи и Орхм гуляют

https://youtu.be/433mqv_5HUw

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade