Персик С 147
Персик С 147

Персик ищет дом!
История Персика уникальна. Он попал в приют подростком и испытал жуткий стресс, целыми днями он метался по клетке, прыгал по стенам, так что ведра летали по всему вольеру. Люди вызывали у него дикий ужас. На выгуле он обходил человека за километр и в вольере невозможно было до него дотронуться, он был как молния.
Мы давно мечтали начать его социализацию, и вот в этом году он наконец-то разрешил одеть ему шлейку, и что удивительно практически сразу пошёл на поводке.
А потом мы стали с ним участвовать в занятиях по адаптации, которые проводили у нас АНО «Зоркие сердца» и вскоре в сознании Персика произошёл качественный скачок. Он понял, что люди это не зло, а даже наоборот.
Теперь он не просто терпит присутствие человека, а сам тянется к общению. При этом он очень ненавязчивый и спокойный пёс. На прогулке всегда оборачивается и заглядывает в глаза. Если Вы хотели спокойную собаку, присмотритесь к Персику. Он лоялен ко всем собакам. Спокойно общается с детьми.
В приюте Персик уже очень давно, но он до сих пор боится и чувствует себя крайне неуютно, а вот за территорией он совсем другой, спокойный и умиротворенный. Видно, что ему очень нравится гулять.
Давайте не дадим ему провести в приюте оставшуюся жизнь.

Попал в приют щенком в 2012 году.
Кастрирован, привит, чипирован.

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна77)
8-985-727-90-96 Елена (Lena and Lena)

Еще фотографии: 

новый телефон 8-985-727-90-96

Персик в изоляторе на откорме и я сегодня его гладила по голове.) Незабываемые ощущения)), очень приятный на ощупь)). Места то мало, убежать некуда). Такой он симпатичный, столько сидит и все не привыкнет. Вернее очень медленно процесс идет.

Персик сегодня впервые разрешил мне погладить себя по носу. Как-то приглядываться он стал к людям в последнее время, глядя на своих соседок, неужели процесс пойдет. Я уже было махнула на него рукой, а тут прям надежда появилась.

Биргит, спасибо!!! ))))

Мальчишка молодой, попал в приют щенком года 1,5-2 назад... Парень очень высок и строен)))."Игривозадирист", но при этом ужасный трусишка, без агрессии. К соседями терпим. Нуждается в ласке и заботе. И самое главное, в терпении...

Кто-нибудь знает этого мальчика? У меня подруга хочет такого как Персик! Сколько ему сейчас лет, как ладит с собаками и людьми? Сколько в холке?

Звоните опекуну Лене, она на сайте почти не бывает

Мальчишка жив и здоров... потому-что молод.... А сегодня умерла его соседка...

Какой красивый малыш!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade