Принц С 106
Принц С 106

У Принца рост и внешность настоящей супер-модели: высокий, стройный, с шелковой шубкой нежнейшего кремового оттенка и удивительными миндальными глазками! Красавцу требуются забота и внимание - он пока не очень доверяет человеку и предпочитает большую часть времени прятаться в зимнике. Но парень совсем не агрессивный, так что шансы на быструю социализацию очень хорошие. Мы стараемся!
Кастрирован.

8-985-999-26-80 Наталья (Natka)

Еще фотографии: 

Все правильно, из Золушки в Принцессы или в ПрЫнцЫ! ))

дай, Бог скорейшего пристройства!

Ах, как Лена была права - Золушка все-таки мальчик! Теперь будет Принц Happy.

Золушка)))) А я была уверена, что это мальчик... Её подружка раньше сидела в нашем ряду в 145, но Жанна её пересадила, так как её обижали((( А она не могла за себя постоять по причине полного отсутствия зубов, да и не только по этому. Наташенька, огромное спасибо, что вытащила обеих... По субботам прихожу, угощаю её консервами. Золушку не получается, потому как шарахается и очень грозно облаивает)))) Ещё раз, огромное спасибо за девочек)))

Золушка с подружкой



Ну до хозяев Золушке еще надо много чего достичь Happy. Пока с удовольствием прыгает в клетку, вместе с соседкой, в которой и перемещается до выгула. А вот на выгуле в уголочке сидит, пока не двигается. Зато гладиться дается, агрессии нет. Вообщем работаем!

Золушка просто красавица! In Love In Love Здорово, Наташ, что ты ее вытащила на свет божий!

Какая красивая. А человека пока побаивается, видимо, видела мало хорошего от двуногих. Желаю Золушке поскорее найти свой дом и любящих хозяев.

Очень трогательное, нежное и застенчивое создание!!! Имела возможность в воскресенье пообщаться с Золушкой. Ей нравится, когда её ласкают...
Вот ещё небольшое видео... http://youtu.be/t6CwW06_zNQ.

Имя какое замечательное, а девочка еще лучше!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade