Принц Д 170
Принц Д 170

Настоящий сказочный Принц пропадает в приюте!
Принц необыкновенно хорош собой - среднего телосложения, ростом по колено, красивого лабрадористого окраса, хвост кольцом и трогательный коричневый нос. И очень интересные глаза - миндалевидные, как будто немножко раскосые. Примерный возраст 4 года. Кастрировн.
Принц дружелюбный, контактный пёс. Очень любит общение с любьми, ладит с другими собаками. Активный и подвижный, он с удовольствием бежит на прогулку. Когда играет, его ушки задорно торчат, а в момент спокойствия они опускаются и взгляд делается нежным и печальным... Принц ждёт хозяина очень давно. Не смотря на долгое время нахождения в приюте, он продолжает верить в чудо-в то, что к нему придёт ЕГО человек, обнимет и возьмёт в свой тёплый дом.
Подарите Принцу сказку, он очень хочет стать счастливым!

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

***Принца забрали 04 мая 2012г.
Подробности в комментариях под фото

Еще фотографии: 

Впервые пришлось сегодня Принцулю отлупить но он принял это достойно понимая что за дело, сам виноват. Из за стадного чувства составил Боне компанию в пожирании нашего 11 летнего чихуахуа. Но мы простили так как мы же знаем какой он замечательный. Это все она .

Хозяйка осчастливила сразу двух собак..счастья и удачи всей семье)))

Очень рада за парнишку!!! Расклеивала макетики на него. Ну пусть не по макетам нашли, а на сайте, но когда что-то делаешь для пиара, то западают в душу эти глаза и нос и особено приятно читать, что собака нашла СВОИХ хозяев!

мир и согласие

ПриложениеРазмер
DSC02668.JPG 74.66 КБ

Замечательные фотографии, сразу видно, что собакам хорошо!

с боней

ПриложениеРазмер
DSC02664.JPG 60.27 КБ

вольер не их это нашей прошлой собаки стафа

ПриложениеРазмер
DSC02662.JPG 86.48 КБ

обнимаемся

ПриложениеРазмер
DSC02661.JPG 69.77 КБ

игрушки мы просто обажаем

ПриложениеРазмер
DSC02660.JPG 75.2 КБ

ну вот и мы

ПриложениеРазмер
DSC02659.JPG 71.96 КБ

В эти выходные уже выложу принцулины фотки. Прекрасный мальчик как всегда очень любит играть в игрушки и гулять на поводке. Странно только что хвостиком он не виляет даже когда радуется и все готов отдать за еду . Это настораживает. Слушается беспрекословно.

Елена, обратите внимание на белого мальчика из А189. Он, по-моему похож на принца. Он молодой, красивый, ласковый, очень радостно встречает, но немного пугается. Ему бы ласкового хозяина...
А если Вы чувствуете в себе силы ухаживать за собакой, как за малым ребенком, то посмотрите на белую собаку из Б52. Очень несчастный зверек. Если есть силы заниматься с дикушей, то спасите его. Окупится сто крат! Они, собаки, очень благодарные!
Успехов Вам!

Принцуля не перестает меня приятно удивлять...... Кушать любит безумно. Конечно не перекармливаю но пока решила и днем немножко давать уж очень ему хочется. Гуляет с удовольствием. Ходит рядом. Очень активный легкий позитивный и жизнерадостный. Просит чтобы его погладили 24 часа подряд. Сам дает лапы. Сидит лежит. Любит есть траву и валяться в траве и чтобы в это время ему пузико часали . От него все просто в диком восторге. Как буд то он родился в нашей семье ))

Марина, добрый день! Как там Принц? Можно фото очень хочется на него посмотреть...

Прекрасно!

Рада за Принца, я его макетики в центре клеила. Удачи!

Это уже второй чудесный случай. Совсем недавно также два человека хотели забрать Макса, он тоже 3 года сидел... Волшебство просто!

Лена сегодня приезжает в приют, будем подбирать другую собаку, кое кто есть на примете
Это действительно феноменальный случай, когда 3 года собакой никто не интересовался и вдруг звезды сошлись в одной точке. Самое главное в это йистории, что всеобщий любимец Принц наконец-то нашел дом и любящую, заботливую хозяйку Марину. Марина, долгой и счастдивой жизни Принцу в Вашем доме! Очень ждем фото и рассказы о его житье-бытье, особенно, как выстраиваются отношения с кошкой, т.к. пока это единственная проблема.

Вот это да! то годы никого, то сразу двое хозяев. Чудеса! Не помню такого случая, чтобы собаку одновременно хотели забрать.. Елена, я не знаю что вам сказать, конечно вам грустно.. но всё что ни делается - к лучшему. Возможно ваш друг всё еще в приюте и ждет там с надеждой, возможно вы его уже видели не раз, но проходили мимо..

Может, это Васса? Она ласковая и красивая и чем то чуточку на Принца похожа

А может, это Лаки, очень похожий на Принца..

Может, съездите в приют еще раз?

С ума сойти! ПРинц дома! УРА!!!

Лена, не переживайте, это очень обидно, я Вас прекрасно понимаю, но я согласна, что все что ни делается - к лучшему. ВАША собака еще ждет Вас!

Принца мы нашли на вашем этом официальном сайте . Просто мы рассматривали только срочных собак и там конечно же был он.

Сейчас едем в железнодорожный за боней которая сидела с Барби . Мы ее на две недели отдали на передержку так как она была слишком пугливая . Мы ее из вольера на руках выносили и вносили так же обратно отдирая по пол часа с земли )))) а так как она не маленькая и не хрупкая хоть и очень худенькая спину надорвали )) ну ни пуха нам))) посмотрим как собачки уживутся . Вечером напишу

Марина, на каком инф. ресурсе Вы нашли Принца?

Вы с ума все сошли....наоборот надо радоваться.....Принц очаровательный пес и как хорошо, что его забрали...в приюте 2500 собак и каждая жаждет или уже даже и не мечтает попасть домой. А для вас , Елена, и для еще какой нибудь собаки это огромный шанс....если до вас забрали собаку...значит так нужно....значит ваша собака еще сидит и ждет вас и это действительно так (нужно верить в судьбу и стечение обстоятельств)...так что ни в коем случае не расстраивайтесь....может быть именно та реклама, которую вы давали принцу...привлекла его нового хозяина и это ни в коем случае не плохо....может именно благодаря вам теперь, действительно, есть шанс и у другой несчастной души приюта.

Принц...действительно оказался настоящим Принцом...не каждому выпадает шанс выбора двух хозяев!!!!

Марина amu - удачи вам с мальчиком....раз уж вы скучаете о нем, когда ложитесь спать...значит он для вас=))))

Дорогу перенес хорошо . Ветеринара немного испугался. Но мы хотели узнать чем лечить болячки на голове так что пришлось. Купили ему лежанку корм ошейник игрушку. По знакомили со своей чихуахуа . Теперь вместе гуляют . А вот с кошкой пока не понятно принцуля очень за не охотиться . Нас это пока пугает. Мы его помыли почесали он прекрасен. Меня слушается с полу слова . Вот ночь уже лежу в кровати а по нему скучаю. Со стулом конечно беда но время думаю излечит. В любом случае он мечта просто А не собака. Если захотите Лена проведать его я напишу адрес . А вам я желаю счастья и найти себе поведанного друга. Просто рас кройтесь ведь там так много собачек которым так нужны вы нави добрые теплые и нежные и любящие руки. Скоро вышлю фотки как принцуля устроился. Не волнуйтесь он в надежных руках. Завтра забираем еще одну собаку с этого же приюта немного нервничаем как все пройдет.

Похоже, Принцу повезло с человеком!Happy Спасибо Вам! И всяческих успехов! А какую собаку еще хотите взять из приюта?

Лена прошу вас не рыдайте я забрала принца вот сижу не могу уснуть зарегистрировалась на сайте ради вас так как я не черствый сухарь а очень люблю животных. У нас две собаки одна к сожалению умерла месяц назад мы очень тяжело все это переживает есть кошка птички рыбки. Мне жаль что так вышло у нас с вами просто мы бы забрали и раньше принцулю я все ночи не спала переживала что его заберут просто у меня случилась травма ноги и мне пришлось вынужденно две недели уехать и лечиться за границей и вот я вернулась и сразу к принцу ли . Прошу вас поймите меня правильно.

Я уверена, Принцу очень повезло!!! Он любит целовать в ушло))). Присылайте нам фотки Принца, как только он освоится, будем очень ждать!!!

А кто-нибудь из волонтеров видел людей, что забрали Принца?

а я грущу вместе с Леной. Переносите Принца из срочников в Пристроенные

А мы вам можем подобрать не менее прекрасную соб !!!!

сижу и рыдаю, я все купила ему, и корм и лежанки, мы все так ждали его завтра на даче, это конечно дико обидно...

Рыдать - не нужно. Смотрите на это шире, даже философски. Во-первых, свыше всегда исходит некая энергия на то или иное событие, значит, так должно было быть, раз случилось такое стечение, что собака сидела 3 года в приюте, а взяли его домой за день раньше вас. Значит, это к тому, что вы - достаточно открыты и в силах, чтобы спасти другую собаку. Зацикливаться ненужно, в этом приюте около 2500 собак и многие из них - полностью социализированы и готовы уехать наконец домой, очень в этом нуждаются и более того некоторые из них подойдут именно вам по характеру, то есть окажутся именно Вашей собакой - думайте об этом.

Лена, это здорово!!! Заполните, пожалуйста заявку на Принца на нашем сайте http://vao-priut.org/content/anketa

Принца взяли домой, а я завтра собиралась его забрать. Меня опередили. Так грустно.

Елена, не печальтесь. Пообщайтесь поближе с другими собаками. Вот, например, вы обращали внимание на Рыжего из сектора Д. Помните его? Отличный пес, очень смышленый. Всегда гуляет на общем выгуле, дружелюбен с сородичами. Если понял, что вы замечаете его - становится благодарным и внимательным к вам, говорю по опыту. Когда я стала системно к нему приходить и гулять выводить - стал верным, особенно чутким и послушным. Рыжий - довольно молодой пес, даже для приюта у него вполне хорошие зубы, ему года 2 примерно. Он очень любит гулять и сильно тоскует по движению.
Рыжий: http://vao-priut.org/image/ryzhii-d-154
Вы посмотрите на последнюю фотографию, полон достоинства! Хоть и дворняга, и в приюте.

Сделано!

Такому красивому псу обязательно повезет!!!Действительно ангел излучающий свет!In Love In Love

добрый день, вот уже как третий раз приезжаю к Принцу! заберу его домой, 5 мая! Песик великолепный,ко мне расположен. мой номер 8 915 310 30 00 Лена.

Принц поступил в приют в июле 2009 года Страшно подумать, это такой красавец находится в приюте скоро уже 3 года. и при этом мальчик не утратил доверия к людям Где же тот единственный и самый лучший на свете хозяин!

Плохой результат - тоже результат...ему повезло,что мимо прошли не его "ручки"...будем надеться, что мольчик обретет ответственных хозяев.

"ручки" пересмотрели сегодня много собак в приюте и Принц не "зацепил" их. Сегодня у Принца была выбрита шея, говорят, кровь брали (?), "ручек" это очень насторожило
Принц будет искать и ждать того единственного хозяина, который будет любить беззаветно

Только бы повезло мальчику!!! In Love In Love

нашли на нашем сайте, женщина уже 3 дня смотрит всех собак по секторам и рыдает Happy Как же я хочу, чтобы именно этому солнечному мальчику повезло. Такая красота и так долго ищет своих хозяев Лишь бы не сорвалось Могут, конечно, и другую собаку выбрать, но мы с Принцем будем очень стараться понравиться потенциальным хозяевам Happy Собираются приехать всей семьей выбирать собаку, настрой очень серьезный. Молчу, чтоб не сглазить...

Завтра у Принца будут смотрины Держим кулачки за мальчика Хотят забрать в частный дом, но не на охрану, а именно в дом Ручки мне очень понравились Хоть бы все сложилось

Пусть Принцу повезёт!!! Наташ, где его заметили?

Деликатный пес, нежный, благородный. Принц держится скромно, к человеку очень тянется, ласковый, устроен тонко, все понимает.
Люди, обратите внимание, замечательная собака. Приходите и познакомьтесь с ним лично, сектор Д.

Принц очень тянется к людям, любит гулять, играть. Вы можете приезжать и проводить с Принцем побольше времени, мальчику очень не хватает внимания людей

спасибо обращусь

Татьяна, вы можете клеить макетики по Принцу по своему району. Обратитесь по этому вопросу к Надежде (ник Nadine), она вам всё расскажет

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade