Пудра С 78
Пудра С 78

Пудра – умная, ласковая, радостная и абсолютно неконфликтная. Верный друг человека и лучший приятель всех собак, которые встречаются на ее пути!

У Пудры характерная осанка овчарки и удивительный окрас шерсти, как будто ее случайно посыпали пудрой или ее шерсть покрылась инеем. Порой кажется, что она чистокровная овчарка, которой в детстве забыли поставить ушки. Все физические достоинства и манера поведения ей достались от благородных предков.

Пудра очень ориентирована на человека – всегда ждет тебя и смотрит влюбленными глазами, обожает обниматься и просто находиться рядом. Она активная и игривая, умная и преданная, бесконечно позитивная и дарящая всем радость. По-доброму активная собака, которой жизненно необходимо движение, простор и свобода. От избытка энергии и ограничения пространства она ходит в вольере по кругу, но стоит ее вывести на прогулку, как на тебя обрушивается океан любви и благодарности. На поводке ходит отлично, сдержанно и с уважением к человеку. Очень любит жизнь, и, даже в ограниченных условиях приюта, всегда старается пристально изучать мир: читать все запахи, изучать новые предметы, заглядывать в открытые двери, любить людей и приветствовать всех собак.

На общем выгуле с другими собаками обожает играть в "догонялки" и ни с кем не конфликтует. Но никогда не забывает про человека – подбегает, просит погладить и подставляет животик.

Готова к дому, очень любит людей, к кошкам относится спокойно, ладит с другими собаками.

Пудра с нетерпением ждет хозяина или семью, которым отдаст всю свою любовь, преданность и одарит безграничным позитивом!

Рост около 62 см. Вес около 27 кг.
Дата рождения: 2014 год. В приюте с октября 2015 года.
Чипирована, стерилизована, привита.

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

***

Пудра дома в Германии,
май 2021г.

Видео из дома:

Еще фотографии: 

Информация о животном перенесена на новый сайт:

https://vao-priut.info/load/dogs/sectors/pudra_s_81/7-1-0-973

Пудра красивая, статная собака. Очень похожа на овчарку. Она молодая, активная, веселая. Обожает человека! На выгуле всегда активна, есть свои "закадычные" друзья. Ни с кем не ругается, со всеми дружна. Жаль, что это бывает только раз в неделю... Ей надо гулять как можно чаще. А еще лучше каждый день. И не в приюте. И что бы своя миска... и своя постелька. Своя. Личная... Попала в приют щенком. И ничего, кроме клетки и редких прогулок не видела. И при этом очень ласкова! Хозяев будет любить 24 часа в сутки, семь дней в неделю!

С удоволйствием заберу Пудру, смотрю на неё уже с зимы 2017

?????

Есть какие-то новости о красавице?

Татьян, ну дык, приглашайте людей знакомиться)))

Да я конечно "подсуетилась")), отправила ссылку, но не знаю дойдет ли до нас очередь ((. Хотя, я думаю, это как раз то что они ищут (это по заявке на нашем сайте).

Ой по виду прям щен еще. А тут как раз заявка была на овчаристую молодую девченку.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade