Ралиса Д 31
Ралиса Д 31

Ралиса - собака "зажигалочка". Она очень энергичная и ласковая.
Обожает собирать вокруг себя компанию из таких же молодых и озорных собак и играть в догонялки.
Она очень доверяет людям, готова залюбить и облизать с ног до головы всех и каждого. С этой девочкой скучать не придётся, она развеселит любого.

Ралиса из тех собак, кто любит внимание к своей персоне, она хороша со всех сторон: красива, умна и просто очаровательна. Ралиса обожает людей и готова часами смотреть восхищенными глазами на них, наедине с человеком она становится олицетворением нежности и ласки.

Ралиса быстро адаптируется под любые обстоятельства, что делает ее удобной собакой для тех, кто постоянно пробует что-то новое: сегодня вы лепите из глины, а завтра отправляетесь в кругосветку? Ралиса знает толк в глине и добудет вам самую лучшую, все самое ценное у нее всегда при себе, поэтому она готова в любой момент отправиться куда угодно.

Ралиса еще совсем молодая девочка, и мы надеемся, что у нее впереди счастливая, теплая, сытая, домашняя жизнь. Мы ищем для нашей искорки любящих и заботливых маму и папу, которые вместе с Ралисой получат море любви, ласки и нежности, которые ей сейчас совсем некому дарить.

Чип 643110700039846
Дата рождения: примерно январь 2016г.
В приюте с сентября 2016г.
Рост в холке 70 см, вес около 30 кг.
Здорова, привита, стерилизована.

8-926-433-05-93 Ольга (Троян)

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade