Рейна Б 166
Рейна Б 166

Рейна – исключительно красивая собака с аккуратной маской на мордочке и интересным розовым пятном на черном носике! В ней безошибочно проглядываются северные породы собак. Красивая, но к сожалению неприступная…пока.
Рейна попала в приют Кожухово из печально известного приюта для безнадзорных животных в Вешняках. Одной Рейне известно сколько страха и боли ей пришлось пережить. Но по её поведению понятно, что эта собака никогда не знала добра со стороны человека. Когда заглядываешь в гости к Рейне, у нее случается настоящая паника, которую нельзя остановить ни ласковыми словами, ни угощением. Собака мечется по вольеру в поисках укрытия и паникует еще больше, когда не находит достаточно надежного места, чтобы спрятаться от людей. За этой картиной очень больно наблюдать. С Рейной нужно долго и упорно работать, медленно добывая крупицы доверия из её напуганного сердечка. Надеемся, что однажды Рейна все же найдет в себе силы перебороть страх и поверить, что есть люди, которые желают ей добра.
В приюте живет с мая 2016г.
Примерная дата рождения октябрь 2015г.
Стерилизована.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)

***
апрель 2019г.
Рейна уехала домой
Тема отъезда в Чехию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Рейночка приобщается к бегу, а потом отдыхает на голове у Хати и мамы Николь Jokingly

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Просим поменять Рейне главное фото.

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Рейночка потихоньку оттаивает благодаря стараниям волонтеров.YesFlowers Конечно, еще есть над чем работать...In Love In Love

Рейна переехала - Б166

Рейна немного адаптировалась после БАНО ЭКО Вешняков, и стала "зажигалочкой" на выгуле, без удержу она любит играть, носиться, и всех в свои игры привлекать (ну молодежь в основном).

Но, к сожалению, пока с человеком контакта нет, и к поводку не приучаемся. Но уже угощается консервами, а не как раньше - утыкалась носом в стену, а то и пугала зубами, если понастойчивее с ней. Ищем для такой красотки человека - который бы уделял ей побольше внимания.

С Изумрудом


Рейна сменила вольер на Б198

Мордочка такая интересная!
Скорее бы забрали малышку!

Бедная запуганная девочка...., а мордаха очень симпатичная!Angel

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade