Рэкс из Боровска БАНО ЭКО
Рэкс из Боровска БАНО ЭКО

Рэкс, волею судьбы попал в приют БАНО ЭКО в г.Боровске, откуда в ночь на 5 мая 2016 его спасли и вывезли зоозащитники
мальчик был жутко истощен, болен и ему понадобилась ветеринарная помощь и уход
После всех несчастий, которые свалились на Рэкса, его забрала к себе домой семья, в которой он прожил не долго и по всей вероятности, что и не сладко....
спустя пару месяцев в семье случился разлад, стало не до собаки и от Рэкса вновь отказались
Выбрасывать Рэкса на улицу слава Богу не стали , а привезли в Кожуховский приют....где мальчик снова приобрел статус приютской собаки.
Рэкс, не смотря на все тягости жизни, очень добрый. ласковый, позитивный пес. Очень радуется общению с человеком, любит гулять, гладится.
Есть предположение, что Рэкс все-таки метис стафика....уж как этот облик сказывался на его существовании в приюте БАНО ЭКО, остается только догадываться по его шрамикам, стесанным зубам и тому состоянию в котором он находился в ночь операции по вызволению.
Сейчас Рэкс довольно упитан, в прекрасной физической форме. При любом удобном моменте на прогулке, старается не пропустить ни одного человека, чтобы не подойти и не поздороваться, а лучше даже успеть "пожать" лапу или лизнуть в нос)))
К сожалению есть и не большие отклонения в его здоровье, которые сигнализируют нам о том, что возможно Рэкса били, и при чем по голове, возможно и был перенесенный инсульт - у мальчика голова не много клонится в бок
Рэкс еще не жалует других собак, не то чтобы всех, но на прогулке выбираем с ним окружные пути и желаем всем доброго дня на расстоянии.
В основном реагирует Рэкс на других, когда с гордостью идет на поводке. При этом с человеком он сама "душка"
Рэкс очень сильно ориентирован на человека, и не смотря ни на что, он продолжает верить и надеется на чудо!
Мальчику на вид 7-8 лет. Кастрирован.
У Рэкса практически нет подшерстка, в зимний период таким собакам особенно тяжело в вольере.
Сейчас Рэкс находится в карантине, но так же как и все обитатели приюта, ИЩЕТ ДОМ!
Если Вам понравился мальчик, тронула его история и вы хотите с ним познакомиться, то звоните и приезжайте знакомиться!
Территориально микрорайон Кожухово (ВАО)

8-916-720-33-52 Елена

Еще фотографии: 

Хорош!
А нам с Раисой Захаровной говорили тогда, что ее голова набок это последствия невылеченного отита. Типа наросла соединительная ткань, ухудшилась проходимость нервных импульсов, уже ничего не сделать. Но это и не смертельно.

Тяжелая судьба, быстрого тебе пристройства, Рекс.

Да , красивый парень и стафик там точно отметился, судя по круглой мордочке и окрасу! Жаль парня, скоро холода! Несмотря на тяжелую жизнь, выглядит он холеным и гладеньким!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade