Ричи С 47
Ричи С 47

Знакомьтесь - это Ричи! Статный красавец благородного черного окраса. Мощный, стремительный и харизматичный пес! Ричи очень добрый, ласковый, идет на контакт со всеми сразу. Будет преданным другом и отличным охранником. Ведь чувство уверенности и надежности возникает при обхвате его тела! А задорная улыбка поднимет настроение любому человеку! Ричи энергичный парень, любит движение и игры, которых ему так не хватает в тесном вольере. Он просто пулей вылетает из вольера на прогулки, его радости нет конца, ведь наконец - то можно побегать! Этот красавчик подарит море позитива и радости своим хозяевам! Как же сейчас не хватает нашему Ричику общения с человеком! Парень очень смышленый, отлично ходит на поводке. Он большой хитрюга, за шалости просит прощения, завалившись на спинку и с умилением заглядывает в глаза. Ричи постоянно рядышком с волонтерами, он любит внимание и ласку. С сородичами дружелюбен, не конфликтный.
Ричи собака для тех кто, хочет сменить сидячий образ жизни на активные прогулки. Если вы такой человек, тогда Ричи – ваша собака. Лучшего друга Вам не найти! Он очень ждет вас!

Год рождения 2015 по данным приюта.
Живёт в приюте с лета 2018 г.
Рост около 58 см в холке.
Привит, кастрирован.
Приучен к поводку.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-916-565-62-35 Надежда
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

***

Ричи уехал в Германию,
июль 2021 год.

Еще фотографии: 

Перенесите, пожалуйста, в пристроенные. Рич уехал в Германию.

Поставьте, пожалуйста, Забронирован!!!Dance

Обаятельный, привлекательный, дружелюбный, ласковый - супер собака Ричик!!! In Love In Love Вот, только дома пока нет у какого чудесного парня!

Рич - это энергия, радость, позитив! Он статен, красив, умен и благороден!

Очень ласковый пес!!! Посмотрите на Рича, он привнесет в вашу жизнь столько задора, любви и положительных эмоций! In Love In Love

Очень ласковый пес!!! Посмотрите на Рича, он привнесет в вашу жизнь столько задора, любви и положительных эмоций!In Love In Love

Ричи - обаятельный, привлекательный и харизматичный ДРУГ!!! In Love In Love Приходите к нему в гости!!!

Мистер позитив!!! Мистер улыбка!!! И чье-то счастье в доме!!! Это наш Ричи!!!In Love In Love

Не проходите мимо! Самый дружелюбный пес на свете - это Ричи!In Love In Love Ласковый, добрый, умный мальчик! Ричи умеет давать лапу! Он же ДРУЖИЩЕ!!!In Love In Love

Ричик сегодня наводил красоту! Его вычесывали, он эту процедуру обож:IN LOVE:ает!In Love In Love И вообще, Ричик очень любит общаться с волонтерами, быть с ними рядышком!

Ричик шикарный пес! Да, может нет так он выразительно получается на фото, ведь черную собаку сложно фотографировать… Зато в общении столько положительных эмоций от Ричи!!!
Он обожает людей, дружит с другими собаками. Дает лапу!!!In Love In Love

У Ричи невероятная энергетика! Он ласков, умен. дружит с собаками. Приучен к поводку.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade