Ронни С 34
Ронни С 34

Ронни поступил в приют шестимесячным щенком вместе со своей сестренкой Найти. Сестренка умерла в 2020 г., за ее жизнь боролись в течении года, но увы, спасти не смогли. Ронни остался жить в своем вольере, только уже без своей Найти... Сейчас Ронни мужчина в самом расцвете своих лет и сил. Скромный и очень ласковый мальчик, отзывчивый на внимание. Приучен к поводку. С сородичами ведет себя со всеми дружелюбно. Он не заметен среди собак - окрас черный, ушки смешные висят. Но он раскрывает свою душу в общении. Пока к нему никто не приходил знакомится, посетители не умиляются глядя на него. Конечно, ведь столько красивых собак в приюте. Но волонтеры шепчут Ронни на ушко, что он самый - самый, лучший-лучший!!! И он обязательно станет домашним - за себя и свою Найти!!!

В приюте живет с декабря 2015 г. По данным приюта год рождения май 2015. Рост 55 см в холке. Приучен к поводку. Кастрирован, привит.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-925-337-68-31 Елена

***********
февраль 2022г.
Ронни дома

Еще фотографии: 

Перенесите, пожалуйста, в Пристроенные.

Ронни любит быть рядом, обожает ласку и внимание. Спокойный и тихий мальчик!


Ронни добрый и ласковый мальчик. Подходит и просит погладить, приласкать...


К сожалению, сестра Ронни - Найти умерла от онкологии. Почти год она провела в стационаре приюта. На фото Ронни с соседкой Стешей. Ронни ласковый, добрый, любит прогулки, ходит на поводке.

Ронька ни чем не выделяется, окрас просто черный, в толпе собак сливается в массе. Но при общении Ронни откроет Вам свою душу и сердце! Мальчик ооочень добрый!!!In Love In Love

Ронни добрейший мальчик! Дружит со всеми собаками, ласковый! Отлично ходит на поводке!
Ронни на прогулке со своей сестричкой Найти http://vao-priut.org/image/naiti-s-34 .

Рони с сестрой Найти начали осваивать поводок. Лена гуляет с ними каждое воскресенье на поводках, и ребята заметно прогрессируют!

Ронни и Глюкоза С45

Ну и имя...(

Ронни красивый и статный парень с блестящей черной шерсткой! На выгуле ведет себя со всеми дружелюбно! Очень привязан к своей сестренке Найти и всегда следует за ней)

Ронни и Найти (она на фото ниже) живут вместе. Оба гуляют на общем выгуле, туда еще едут на тележке, а назад уже возвращаются сами. К человеку проявляют интерес, но страх пока пересиливает. С собаками ладят, с удовольствием участвуют в совместных играх, между собой очень дружны.

Назвали Ронни, просьба добавить имя на страничку.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade