Бой Б 242
Бой Б 242

Бой - друг и защитник красивого насыщенного рыжего окраса. Золотое солнышко. Всегда в прекрасном настроении. Красивые бурые ушки всегда на чеку, и рыжий, как у лиса, хвост - всегда поднят вверх, как флаг. Больше всего на свете он любит, когда его гладят и ласкают. Ещё обожает гулять. Радуется каждой прогулке, особенно в летний тёплый день. Когда подходишь к вольеру с поводком, Бой начинает подпрыгивать от радости, так ему не терпится выйти и побегать.
Примерный год рождения 2010, рост около 55 см в холке. Короткошёрстный, весёлый и очень умный. Обладает охранными качествами, при этом полностью признает главенство человека.
Этот золотой красавец мечтает стать рыжим счастьем для человека, который его заметит, полюбит и заберёт из приютской клетки в новую жизнь, где Бой сможет подарить Вам всю свою любовь и преданность.
Кастрирован, привит.
номер чипа 643094100072701

8-964-779-30-90; 8-926-372-78-49 Екатерина (Katya)
8-903-013-14-08 Белова Ольга

***
27 декабря 2017г.
Бой поехал жить домой к куратору Ольге

Boyu B 242....................Ready for adoption

Boyu is a merry boy with a beautiful coat of intensive ginger color. He is a real golden sun!
Most of all Boyu loves to be stroked and caressed. He also adores to go out for walks, he enjoys every such event, especially in a warm summer day. When you come to his cage with a leash at your hands, Boyu jumps with joy as he can’t wait until he’s taken for a walk where he can run a bit.
He’s about 3 years old and of average size, short-haired, joyful and playful. Owns guard qualities. Neutered.
This golden beauty dreams to become a ginger happiness for a person who will spot him out of the crowd, who will fall in love with him and who will take him out of the tiny shelter cage into the new life, where Boyu could give you all the love he’s got!

Еще фотографии: 

Объявления Боя:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_veselyj_boj_-_ryzhee_schaste_v_dar_v_dobrye_ruki_85079043



Ответственный пиарщик Chazzy

Вот так Новогодний подарок Ольге и Бою! )) Это так здорово, я очень рада и поздравляю обоих! Flowers

Вот это свезло, так свезло! Dance
Поздравляю Олю и Боя!
Долгих счастливых лет вместе

Здоровско-то как!Yahoo Поздравляю Боя и Олю!Dance

Счастья веселому рыжику Бою!Поздравляем куратора и хозяев!Flowers

Бою повезло, у него куратор и хозяин в одном лице Thumbs Up Thumbs Up
Он теперь будет жить в семье своего куратора Ольги. Flowers

Да ладно!!!
Оля, поздравляю!!!
Урааааа!!!!

Dance Dance УРА! Удачи, счастья и долгих лет совместной жизни Drink

27.12.2017 дома

Парень просто великолепен!!! И стать и ум, все при нем, веселый и красивый!!! Настоящий домашний пес!!! Фото с выставки замечательные, очень удивительно, что такого мальчика еще не заметили!!!

Первые фотки Боя с выставки. По началу парень был растерен, похоже это его первый выезд из приюта, но он быстро освоился и уже потом тусил со всеми.

Видео с выставки https://yadi.sk/i/FMVTs9L932GVBC

271257-48ae1-97737501-m750x740-u02249.jpg

DSC_8688.jpg
DSC_8693.jpg
176A2921.JPG
176A2922.JPG
176A2923.JPG

Бой - достойный пес, и этот красавец не должен прозябать в приюте. Он очень хочет иметь свой теплый и надежный дом и любящего хозяина.
Бой будет принимать участие в выставке-пристройстве "Дорога к дому", которая пройдет 15 окстября с 12 часов в парке "Радуга" (р-н Вешняки).
Приезжайте знакомиться с нашим красавцем! Бой будет Вас очень ждать!

Добавьте, пожалуйста, номер чипа 643094100072701. Спасибо.

Большая просьба поменять описание, включая стихи - Бой ни в коем случае не подвержен упадническим настоениям, это собака с ровным смелым характером, друг и защитник.

"Бой - друг и защитник красивого насыщенного рыжего окраса. Золотое солнышко. Всегда в прекрасном настроении. Красивые бурые ушки всегда на чеку, и рыжий, как у лиса, хвост - всегда поднят вверх, как флаг. Больше всего на свете он любит, когда его гладят и ласкают. Ещё обожает гулять. Радуется каждой прогулке, особенно в летний тёплый день. Когда подходишь к вольеру с поводком, Бой начинает подпрыгивать от радости, так ему не терпится выйти и побегать.
Примерный год рождения 2010, рост около 55 см в холке. Короткошёрстный, весёлый и очень умный. Обладает охранными качествами, при этом полностью признает главенство человека.
Этот золотой красавец мечтает стать рыжим счастьем для человека, который его заметит, полюбит и заберёт из приютской клетки в новую жизнь, где Бой сможет подарить Вам всю свою любовь и преданность.
Кастрирован, привит.

8-926-266-50-23 Елена (Крокозяблик)
8-903-013-14-08 Белова Ольга"

Боя высадили обратно в сектор
я уже не знаю что и думать

собака блюет желчью -а нам как всегда показывают идеальные анализы и говорят, что все нормлаьно

я параллельно сдаю анализы своим кураторским и личным собакам в вет тесте (где и приют) - но все анализы сданные лично мною -носят всегда разный характер -организм каждой собаки индивидуален
почему анализы в приюте все под копирку -не понятно, и по бумаге все здоровы как один -все решается капельками и 2 таблетками
а через 2-3 месяца мы волочим полуживое тело в стационар Devil

с понедельника Бой в стационаре у врачей на лечении -не теряйте его
по результатам УЗИ выявились проблемы с почками

Пожалуйста, верните на первью фото от 26/03/2015 - 21:38.
Фотография которая стоит первой сейчас, совершенно не передает тип и харизматичность Боя.
Спасибо.

Бой - пес умный, брутальный и всегда деловой, но, человека обожает, радуется каждому приходу волонтера, который поведет его гулять. Очень, очень жаль, что такая замечательная собака проводит свои лучшие годы в приюте Sad. А как бы он украсил любой дом и семью, он и охраник и друг и самый, самый ласковый мальчик. Бой - пес доминантный, поэтому желательно в семью без собак.

Еще Бой -
Поставьте пожалуйста первой эту фотографию.

Бой 6 марта 2015 гда.
Спасибо за фотографии Ирме!

Бой красивый, умный и уверенный в себе пес, ориентированный на человека. При знакомстве на контакт идет сразу, хорошо ходит на поводке, легко обучаемый. Будет отличным, верным другом и в горе и в радости.

Бой гуляет на малом выгуле со всем своим вольером - с Розой и маленькой черной Запятой, и с вольером 260)
Ведет себя с девочками мирно)

На задней лапе у Боя сегодня увидели что-то похожее а свежие шрамы(
К сожалению, в стационар уже не успели.
Если кто-то сможет до среды - пжл, обратите внимание!

Бой обладает сильным доминантным характером, с человеком послушен.
Хорошие охранные качества.
"Своих" охраняет и защищает.
На данный момент проблем со здоровьем не выявлено.

Скажите, как он относится к другим собакам? Насколько доминантный? Я бы хотела взять вторую собаку, но у меня кобель очень уступчивый и пассивный. Боюсь, не будет ли он прессовать моего. Так как на фото выглядит псом что я называю "с гонором"))) При каких обстоятельствах произошла драка, про которую писали ниже? Он был зачинщиком?
И как со здоровьем у него сейчас?

Как же жалко его!

помню Наташа марла писала - что венсаркому лечили достаточно успешно в приюте...

Бой, ты держись там!

У Боя плохие новости... В воскресенье гуляла с ним на поводке, он на спину лег, пузико подставил почесать и я увидела что вокруг писюна у него кровь и на лапах с внутренней стороны кровь. Отвела к врачу. Обнаружили новообразование прям на этом самом месте (у основания полового члена). Врач предположила вен саркому, но так как лечение очень серьезное предполагается (химиотерапия), порекомендовала сдать анализ чтоб убедиться...
Мы пока в кабинете с ним были, он весь пол кровью закапал... Аж кусочки кровавые отваливались с него((( Вот такой вот кусочек я на анализ в Ади-Вед отвезла... Жду теперь результатов(((

Как у Боя дела?

прошли курс лечения. Будем делать повторные анализы.

Очень весёлый и доброжелательный к людям пёс, но, к сожалению, один раз затеял очень серьёзную драку на выгуле - поэтому мы его больше на общий выгул не выводим(( Но стараемся каждый раз хотя бы на 15 минут выпускать его побегать. В целом абсолютно адекватный, слушается и всё понимает с первого раза.

мне нравится эта собака

Олеся,

Да, они и правда очень похожи Happy

Спасибо за пиар!!!

Нашла второго Хана)) Беру на пиар.

Бой - пес-весельчак золотого цвета. Возраст около 2-х лет. Размером где-то по колено. Короткошерстный, веселый и игривый. Кастрирован. Внешне здоров. Очень любит ласку и погладушки. Крайне радуется каждой прогулке. Когда подходишь к вольеру с поводком, он аж подпрыгивать начинает от радости, так ему не терпится выйти и побегать. Бой мечтает стать рыжим счастьем для человека, который его заметит, полюбит и заберет из тесной приютской клетки в новую жизнь, где Бой сможет подарить Вам всю свою любовь.

Тел. 8 926 266 50 23
Елена.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade