Фидель
Фидель

Фидель - мальчик очень красивого окраса, трогательный и с выразительными глазами. С соседями по вольеру Чико http://vao-priut.org/image/chiko-s-28 и Раулем http://vao-priut.org/image/s-28 живет в полном согласии, тихо и мирно. Сам Фидель, парень скромный и стеснительный. Долгое отсутствие внимания к Фидельке, пока выражается его скованном отношении к людям. К человеку относится пока осторожно, но совсем без агрессии. Видно, что ему нравится, когда его гладят, чешут ушки, но сам подойти побаивается. С большим удовольствием совершает прогулки на большом выгуле. С другими собаками дружелюбен.

Приблизительна дата рождения 2011 г., рост 55 см в холке, кастрирован, привит, чипирован.

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)

Еще фотографии: 

Фидель умер 1 июля, организм не справился, к сожалению.Crying Надежда была большая, что он еще поживёт, но чудо не произошло. Он слабел на глазах, перестал ходит и убежал на радугу. Одно успокаивает, что он был до конца у нас на глазах, а не умер в лесу от истощения. Он так и не стал домашним, к сожалению. Прошу перенести Фиделя в тему они не дождались.

Фиделя поймали вчера!!! У него сильное истощение и он был весь в клещах. Сейчас он проходит срочное лечение. Молимся за него!!!
Спасибо большое всем, кто помогал нам найти его и верил, в чудо! In Love In Love

Таня, вы его нашли и поймали -это уже чудо!
не часто такое случается...

Да, Аня, нашли. Честно, и не верили уже. Там такие просторы, не знаешь куда идти искать. Он был в радиусе 3-4 км от места побега. Вышел к людям совершенно измажденным. Еще 2-3 дня и у него не было бы сил встать на лапы. Он у нас очень старенький! Чудеса случаются!!! Хоть бы пожил еше, лечится сейчас.
Наши девочки дежурили ночью, в том месте где его подкармливали.

Старенький наш Феделька, очень трогательный! Как же тяжело старость встречать в приюте.Sad

Фиделька состарился в приюте. Его очень жаль! К людям относится спокойно, дает себя погладить и приласкать. Чуть-чуть стесняется, но ведь много лет он даже и не надеялся на внимание к себе!

Наслаждается, наш старичок, теплыми денечками.

Фиделька наш очень постарел. Подступили старческие проблемы - суставы. Некоторое время он был в стационаре, ему давали лекарства. Сейчас ходит нормально. Жалко Фидельку очень, он такой трогательный. А хозяин так и не нашелся...

Фидель, Мэйсон С25 и Лейла С 48

Ролик с участием Фиделя
https://www.youtube.com/watch?v=UuhKokwOoWY

Фидель на прогулке с соседями.
Рауль, Филель и Баха С29

Рауль, Фидель, Чико и Баха

Феделька, а по нашему так Федюня

Просто красавец!!!In Love In Love

Фидель и Зубок С30

Дружная троица

Фидель с соседями на субботней прогулке. Ребята с удовольствием гуляют, с собаками дружелюбны. К человеку пока относятся настороженно.

Весь С28 с удовольствием гуляет на общем выгуле. Сами бегут на выгул и сами возвращаются в вольер. Ребята очень дружные, на выгуле всегда рядом. На фото Фидель с соседями Раулем и Чико, а также Фру-Фру из С40.

Обновите главную фотографию, пожалуйста на нижеследующую








Фидель очень любит сидеть на прогулке рядом со Степой, прижмутся к друг другу, так трогательно!

Фидель очень красивый и спокойный мальчик. Замените, пожалуйста, первую фотографию на следующую.








Фидель, С39 Степа и С24 Мэгги

Фидель и С 39 Степа

Со Снежком С22



Сегодня Фидель гулял первый раз!!! Мальчик контактный, можно гладить в зимнике. Выходить из вольера не хотел, боялся, но при этом ни какой агрессии. Фидель очень красивый!!! На выгуле вел себя спокойно, его и там можно погладить!

Фидель

Кобель

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade