Рауль С 48
Рауль С 48

Рауль тихий и скромный мальчик. С соседями по вольеру Фиделем http://vao-priut.org/image/s-28-0 и Чико http://vao-priut.org/image/chiko-s-28 живет в полном согласии. С удовольствием гуляет на общем выгуле, с нетерпением ждёт, со своими друзьями, выхода из вольера. На людей реагирует очень спокойно, его можно приласкать, ему даже нравится причесываться щеточкой и чувствовать поглаживания человеческих рук. Рауль на выгуле ведет себя очень скромно, с другими собаками не конфликтует, общается спокойно. Раулька очень надеется найти свой настоящий дом!
Год рождения 2004 по данным приюта, рост около 50 см, привит, чипирована, кастрирован.

8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-196-40-04 Ханова Светлана (Ханова Светлана)

Еще фотографии: 

Не дождался наш Рауль.. Перенесите, пожалуйста, в Мемориал.

Совсем старенький стал наш Рауль... 11 лет в приюте... Он по прежнему живет тихо и незаметно.

Рауль пересажен в вольер С48.

Рауль очень постарел, как и его друг и сосед Федель. Ходит медленно.

Рауль по данным приюта 2004 г. р.

Раулю сегодня вскрыли и вычистили абсцесс, гноя было много. Раулю будут колоть антибиотики 7-10 дней. Если опухоль на лице и шее спадет, то рентген не понадобится. Сейчас Рауль в хосписе. Поправляйся, мальчик быстрее!!!

Была сегодня в приюте, отвозила капли для Тимы. Наша работница Ольга сказала, что у Рауля опухла мордочка, она говорила санитару, но никто не пришел. Я была в ужасе, когда увидела его. В прошлое воскресенье все было нормально. Отвезла к врачам, Рауль не дается в руки, пришлось сделать укол. У Раулю уплотнение на шее. То, что опухла мордочка, это все не от зубов точно. Нужно делать рентген шеи и гортани. Сделала несколько фото. На видео видно все лучше.







Раулито греется на солнышке))

Рауль, Филель С28 и Баха С29

Рауль, Фидель, Чико С28 и Баха

Дружная троица

Рауль на вчерашней прогулке вместе с соседями.


Рауль и Баха С29

Весь С28 с удовольствием гуляет на общем выгуле. Сами бегут на выгул и сами возвращаются в вольер. Ребята очень дружные, на выгуле всегда рядом. На фото Рауль с соседями Фиделем и Чико, а также Фру-Фру из С40.

Обновите главную фотографию, пожалуйста





Сегодня наш Рауль вышел на прогулку впервые!!! Мальчик контактный, неконфликтный, ему понравилось причесываться щеточкой и чувствовать поглаживания человеческих рук.
Видео с 1-й прогулки.
http://youtu.be/p6XwTro6Oos.

Пытались сегодня Рауля пригласить на прогулку - отказался, не уговорили, но будем пытаться снова и снова. Его сосед Фидель оказался контактным мальчиком и сегодня гулял впервые. Другой сосед Чико, тоже гуляет. Теперь очередь за Раулем, и тогда весь вольер будет совершать прогулки.

Рауль

Кобель

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade