Фиби С 18
Фиби С 18

Фиби – скромная и тихая девочка. К человеку относится с осторожностью, но без агрессии. Пока Фиби остается пугливой и недотрогой. Она живет и дружит с Тимом и Жасмин, из своего вольера, но никто из них никак не хочет даваться « в руки», так и держатся все время стайкой. Выбегают все вместе шустро на прогулку возле вольера, совершают пробежку по ряду, обожают получать лакомства, но вот поласкаться и погладиться - так и не даются. С другими собаками не конфликтует.
Требуется социализация и персональный опекун.

2004 г.р. по данным приюта,
рост в холке 50 см,
привита, чипирована, стерилизована.

Еще фотографии: 

Фиби не дождалась.. просьба перенести в Мемориал

Перенесите, пожалуйста, в каталог "Собаки старше 10 лет".

2004 г.р. по данным приюта

А между прочим Фиби еще и красивая... Такая красивая белая полоска наносу...

Да, Вик, Фиби не такая привлекательная как некоторые другие симпатичные собачки, ее особо не замечают на выставки не водят, фотографии не делают, за таких особенно обидно, спасибо, что ты восстановила несправедливость и обратила внимание на нашу скромную и боязливую Фиби!



Два с половиной года прошло со времен последнего коммента про Фиби. Была у нее на днях... И надо же, ничего ведь не изменилось. Так же осторожна с человеком, так же не хочет гладиться даже за вкусняшку. На прогулке держится поближе к нашей работнице Ольге, но и ей не особо дается. Жалко очень.

Вика, большое Вам спасибо за внимание к Фиби! Жалко ее ужасно.(( Про нее все действительно забыли.(( Бедная девочка.((

Фиби так и остается пока пугливой и недотрогой, она подружилась с Тимой и Жасмин - но никто из них никак не хочет даваться нам в руки - так и держатся все время стайкой, выбегают шустро на прогулку возле вольера, пробежку по ряду, обожают лакомства в виде консервочек, но вот поласкаться и погладиться - как сговорились не даются и все тут!
Ну что вот делать?


Фиби вернулась в вольер С18.
Сегодня девочка спокойно гуляла со всем семейством с Тимой, Жасмин и Белочкой.
Очень даже хорошо гуляла!

И тут обидели Фиби.
Вторую неделю девочка в стационаре, зашивали лапку, скоро должны снять швы.
Ищем новый вольер и новых соседей.

Ну почему так девочку обидели?

Обидчиком явился Том.
Должны девочку переселить временно в С18 - посмотрим, примут ли там ее.

ФИБИ обидели!
Всю ухо просто обгрызано, прокусы на голове, причем фото делали буквально на прошлых позапрошлых выходных, и она здорова.
Следов крови вообще нет, даже странно, видимо все произошло на неделе, но не ясно с чего вдруг, потому что в вольере все сидят давно, Томи еще мальчик маленький.
И никаких стычек вроде не было но сейчас на Фиби смотреть жалко, и еще на лапку хромает.
Обещали забрать в стационар на осмотр врача - дальше видно будет.
Но пес сник, и не дается себя погладить. Фиби на прогулки не ходит и всегда была тихой девочкой, странно, что они не поделили?..

Это ФИБИ.

Текст составьте пожалуйста.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade