Михей С 76
Михей С 76

Михей серенький, скромный мальчик средних размеров. У Михея воспалился глазик. Его пришлось удалить. Мальчика выписали уже обратно в вольер, отсутствие глазика его не сильно напрягает. Ему комфортно. Во всяком случае он активен, на выгул бежит с удовольствием, не смотря на сырость, холод и старость.
Михей попал в приют с мамой Кнопой http://vao-priut.org/image/s-76-1 и много лет они жили в одном вольере душа в душу. Всю жизнь под крылом мамочки. Маме повезло, её забрали домой, а Михей остался один. Может и Михей кому нибудь приглянется и вслед за мамой он обретет дом.

Примерный год рождения 2009 г. Попал в приют щенком.
Один глазик не видит. Кастрирован.

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

***

Михей уехал домой в Германию
март 2022 год.

Еще фотографии: 

У Михея воспалился глазик. Его пришлось удалить. Мальчика выписали уже обратно в вольер, отсутствие глазика его не сильно напрягает. Во всяком случае он активен, на выгул бежит с удовольствием, не смотря на сырость, холод и старость.

Михей- маменькин сыночек... Всю жизнь под крылом мамочки. Один глазик не видит- но это его не смущает. Ему комфортно... Главное, что мама рядом. Хотя он уже не молодой человек, 2009 г/р.

Вот такая вот ушастая прелесть - этот Михей)

In Love In Love

Михей и Кнопка (сынок и мама)!


Какой красавец. А кто вторая собака?

Да, вторая - это Кнопа С76 http://vao-priut.org/image/s-76-1

Это малявка-соседка Михея,девочка Кнопка!В субботу первый раз вынесли гулять и они вместе носились на выгуле как угорелые,на фотке уже притомились,отдыхают...

Великий учитель Джидаев - пёс МИХЕЙ сегодня на выгуле - солнышко греет!








Грустит (((((

Это Михей
Мальчика второй раз вывели на общий выгул, он скромненько всю прогулку пролежал в уголочке, сначала, аж на решетку как то забрался, весь сжался в комочек, а потом уже просто лежал в сторонке ото всех.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade