Бариска была в С 102
Бариска была в С 102

Бари - девочка, поэтому можно называть её просто Бариска. В клетке очень активная, до всего ей есть дело, непонравившихся за клеткой любит облаять, ведёт себя как пацан. На прогулку не пошла. Бари общительная и любит когда её гладят и ей сейчас нужен добрый человек, который бы своим общением внушал ей доверие к людям вне клетки, ведь пока на 100% она доверяет только своим двум четвероногим соседям по несчастью. Бари подойдёт загородный дом, где есть место разгуляться. Она будет отличным звоночком и охранником. Без видимых болезней, возраст - в расцвете лет, рост по колено, 45-50 см. Стерилизована.

№ чипа 643_0981_90732

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Еще фотографии: 

Объявления Бари:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_obschitelnaya_bari_-_zvonochek_dlya_zagorodnogo_doma_47782467

http://vsezverushki.ru/ads/32830
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик safontv

Чип 643_0981_90732

Ох, и Барбариска наша Бари - сегодня сделали несколько новых фоток, ну зацеловала Барбариска и меня и объектив!
Чудная девчонка!
Повезет хозяину - скучно и одиноко не будет!

Сегодня у Барюськи были первые смотрины.Девушка нашла её по-моему на авито.У людей частный дом,своя собака недавно погибла,сбежала когда ворота открывались,потом её нашли мёртвой.Меня это прямо скажем обескуражило!Я сказала что наша точно сбежит,если уж хозяйская и жившая давно с ними убежала..К тому же люди расчитывали на более выраженные охранные качества.Девушка пообщалась с другими пёсами и сказала что приедет в след.раз.

Бариска точно создана для частного дома,будет копать огород!Если в квартиру,то обязательно кто-то дома должен быть.Прихожу в субботу и вижу дыру в деревянной стене!!!-вот как мы хотим свободы!

Вылитая лайка!

Заявка в авито принята, что необходимо-подкорректируем. Спасибо, Свет!

Бари оказался Бариской.В клетке очень активная,до всего ей есть дело,непонравившихся за клеткой любим облаять,ведёт себя как пацан.На прогулку не пошла.Бари общительная и любит когда её гладят и ей сейчас нужен добрый человек,который бы своим общением внушал ей доверие к людям вне клетки,ведь пока на 100% она доверяет только своим двум четвероногим соседям по несчастью.Бари подойдёт загородный дом,где есть место разгуляться.Она будет отличным звоночком и охранником.Без видимых болезней,возраст-в расцвете лет,рост по колено,45-50см.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade