Дарина
Дарина

Дарина - скромная собака для души!
Даря короткошёрстная опрятная мадам, в меру спокойная и в меру общительная. Совершенно не навязчивая, кроткого нрава. Обладательница красивого окраса оттенка какао, внешне похожа на лабрадора. К сородичам равнодушна, особого внимания не обращает.
Жизнь её была не легка и сейчас не сахар - сточены зубы, передних нет, артроз, жизнь в клетке на холоде... Оттого она и не раскрывает своё сердечко сразу незнакомому человеку, но с надеждой вглядывается в глаза: "А может кто приютит,отогреет?"
Даря немолода, ей около 10 лет, но это не должно стать для неё причиной быть ненужной. Так она и живёт, не зная, что где-то есть чудесный, уютный дом, в котором её будут любить, баловать и кормить едой, которая будет ей по зубам.
Даря привита, стерилизована, рост около 45 см в холке.
Наверняка есть семья, которая найдёт в ней отдушину!
Приглядитесь - её явно не хватает на Ваших семейных фотографиях!

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

***
11 февраля 2014г.
Дарина уехала домой!

Тема Дарины на форуме: http://vao-priut.org/forum/darya-sleduyushchaya-v-ocheredi-za-schastem

Видео

Еще фотографии: 

Объявления Дариана:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_darian_shokoladnyj_metis_labradora_v_dobrye_ruki_47526324На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)
http://vsezverushki.ru/ads/32527По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Спасибо всем за Даринку!Ошейником красивым хвалится и посматривает искоса.Прекрасно выглядит,спокойная,помолодевшая Даринка!!!

Апрельские фото Дарьки! Даря ещё поправилась, ещё набрала вес, принимает внимание ветеринара и никак не терпит барбосов, которые близко подходят и нюхаются. А ещё у неё появился модный ошейник с адресником.





Дарюха,солнышко!Она,наверное,решила поесть,пока никого нет.Диван большой и Дарина думает:"Неужели это все мое?!Взамен приютской клетки..."У них там тепло и снега нет.Счастливые!

Дарина на диванчике наконец-то! И еда рядом, не отходя от кассы Laughing



Королевна!)
Правильно-правильно, диванчик лучше чувствовать лапами под собой, а то вдруг заберут, пока кушать будет)))

Даря вместе с Вивиен тусят рядом с хозяйкой. Очень ласковая старушка! Правда, при раздаче вкусняшек пыталась порыкивать на других, чтобы быть первой))) но при этом агрессии никакой, просто избаловали ее в стаце наверное))) очень хорошая наша Даря!

Дарина еще в приюте?Болячка зажила и воротник уже сняли?

Видео с Дариной давно уже готово http://youtu.be/Jg_dfTCjL0I . И про других собак на моём канале на YouTube. Если сочтёте, что получилось нормально, добавляйте в пиар.

ЧИП 941 000 00 260 3955

Дарю очень жалко. Так она трогательно смотрится в защитном воротнике! Вроде вчера удалось снять видео с Дарей. Она уже так долго находится в стационаре!

Ой,спасибо Марин. Я сюда редко захожу и не видела. Звонков на Дарю не было. Я уже думаю просить перенести её в сложные судьбы - вес она так и не набирает особо, хоть на более калорийном корме и в тепле лечится, болячка ооочень долго заживает у старушки, силы организма уже не те...да и зубов не прибавляется. И нужен ей не просто хозяин, а особенно внимательный и заботливый, чтобы мягкой кашкой кормил(ну или сухой корм всегда размачивал). И где такого искать???((
Но Дарька держится бодрячком, ласкуша стала, носом руку поддевает-гладьте, а тут на выгуле увидела много гуляющих собак, сразу загривок подняла, деловую включила, чтоб все уважали! ))

Подняла на Всезверушках до 11 сентября!
Дарина, скорейшего тебе пристройства!!!

подняла на авито

.

ПриложениеРазмер
image.jpg 54.8 КБ

выделена на авито

Дарина - скромная собака для души!
Даря короткошёрстная опрятная мадам,в меру спокойная и в меру общительная. Совершенно не навязчивая,кроткого нрава и красивого оттенка какао. Даря чем-то похожа на породу лабрадор. Особого внимания на собак не обращает. Жизнь её была не легка и сейчас не сахар - сточены зубы,передних нет,артроз,жизнь в клетке на улице.. Оттого она не раскрывает своё сердечко сразу и каждому человеку, но с надеждой вглядывается в глаза "А может кто приютит,отогреет.". Даря немолода,ей около 10 лет, но это не должно стать для неё приговором быть ненужной. Так она и живёт, не зная, что где-то есть чудесный, уютный дом, в котором её будут любить, баловать и кормить едой, которая будет ей по зубам.
Стерилизована,вакцинирована.Рост около 45см.
Наверняка есть семья, которая найдёт в ней отдушину!
Приглядитесь - её явно не хватает на Ваших семейных фотографиях!

Девочки,не уверена уже похожа ли она на лабра..Как на ваш взгляд,беспристрастный так сказать?Если что,то можно убрать фразу из текста про схожесть тогда.

Мне кажется, не похожа, Свет :Silent А текст душевный.

повтор

и золотое на всезверюшки

сделала ВИП на авито

подняла на авито

подняла на авито.

Вышла Дарюша в Антенне

своими силами и девочек из контакта собрали на Антенну и вчера оплатила ее. Так же подняла на авито.

еще один макет

ПриложениеРазмер
1.jpg 55.76 КБ

макет

ПриложениеРазмер
lCmNktr3a6s.jpg 44.45 КБ

заказала макет на Дарину

подняла на авито

Спасибо Олесе за фото:)

ПриложениеРазмер
O2sIxvw5lyE.jpg 35.23 КБ
gHixXqB8w6k.jpg 44.88 КБ
qVYN_yqBDUU.jpg 32.9 КБ

выделена на авито

Дарю вернули в клетку.За время нахождения в стационаре она весьма похудела,особенно задние ножки и как-то стала их подволакивать..Что она там натерпелась бедолага Sad ((

Скажите,есть ли новости о собаке???((( как она?

Скажите,как Дарина? подняла ее на авито((Crying

Покусали,Дарюху покусали.Ещё Махмуд сказал что она плохо есть стала.Забрали в изолятор.

Даря что-то прихрамывала и была грустненькая..Совсем ей тоскливо становится встречать год за годом в одиночестве (((

Шок-новость(для меня по крайней мере)-Дарик оказался девочкой!!! Confused
Я вроде смотрела...да и он,т.е. теперь онА как пацан себя вела,выбегала из вольера деловуха такая и сразу эрокез поднимался на хребте,типо "нука чо-чо-чо тут происходит" и самое смешное что пысает она как мальчик.А тут перевернулась на спину,когда я её на выгул направляла.Она просто не стайная соба,а сама по себе любит гулять,вынюхивать..А я её в охапку и на выгул ко всем собам,у неё в этот момент страх какой-то наступает как и на поводок и она падает на спину,аля "всё всё,я в домике"(такие сальто выписывала смешные,когда впервые шлейку на неё одела),оголилось пузо ииииии..........произошла смена пола!Ну в общем вот!!!
Так что теперь Дариан пусть будет Дариной) (лиш бы побыстрей стать ЛЮБИМОЙ ДОМАШНЕЙ собачулей!!!)

Пришлось Дарика грузить в перевозку и отправлять в лечебку,откуда он собственно вышел неделю назад.Тогда глаз был вылечен,но сейчас увы стал ещё хуже чем был,весь по периметру в гное..

Заметила что у Дариана загноился правый глаз( не хочется думать о том,что он может пополнить ряды приютских инвалидов..тьфу-тьфу-тьфу.
А также Дарик стал охранять свою клетку от приютского работника и наверно сможет стать неплохим охранником своего дома,найти который мы очень надеемся в этом году!!!

Ещё фотки Дарика

ПриложениеРазмер
Дариан.JPG 42.54 КБ
Дариан.JPG 40.21 КБ

Сегодня разместила Дариана на сайте любителей лабрадоров,может там его заметят будущие мама с папой,тьфу-тьфу-тьфу!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade